Wi-Fi, камера IP P2P HD

Поделитесь объявлением с друзьями!
3 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

новая, помогу с настройкой

Сетевая камера 4 K Wi-Fi, веб-камера IP P2P HD, широкоугольная мини-камера «сделай сам», беспроводной модуль камеры, цифровая видеокамера с датчиком движения, маленькая

Особенности:

Передовая технология P2P: разработана на основе технологии Wi-Fi 2,4G и использует технологию P2P (точка в точку), которая позволяет использовать его без каких-либо настроек. Камера с WiFi модулем позволяет работать с пультом дистанционного управления на мобильном устройстве. Вы можете проверить видео в любое время и в любом месте на вашем смартфоне и планшете.

Мини-камера высокой четкости: оснащена ультра-мини-камерой высокой четкости, которая поддерживает разрешение видео и изображения до 1920*1080 пикселей. Функция H.264 (сжатый формат) обеспечивает отличную производительность и стабильность.

Высокая производительность: принимает уникальный дизайн, он поддерживает фотосъемку, видеосъемку с аудио записью, функцией обнаружения движения и сигнализации, а также поддерживает мониторинг и запись одновременно. Он будет записывать видео автоматически при включении камеры, легко контролировать ваш дом, даже когда вы находитесь в офисе. В режиме обнаружения движения, он начнет запись автоматически, когда камера тревоги, заботясь о вашей домашней безопасности, записывая то, что вы хотите.

Дизайн интерфейса: оснащен интерфейсом Mini USB 2,0 (для зарядки и передачи данных) и слотом для tf-карт (поддержка tf-карты до 64 ГБ), достаточно места для хранения.

Широкое использование: после подключения через беспроводной Wi-Fi, вы можете легко достичь P2P (точка в точку) монитора или просмотра на смартфоне/планшете ПК в любое время и в любом месте. Первый выбор контроля безопасности для семьи, магазина, склада, офиса, малых и средних предприятий и т. д. это ваши ЛОЯЛЬНЫЕ охранники и защищает вашу собственность днем и ночью.

Характеристики:

Тип товара: Мини WiFi P2P сетевая камера

Формат видео: AVI

Кодирование видео: M-JPEG

Сжатый Формат: H.264

Разрешение видео: 1080P/720P

Датчик объектива: 5 Мп CMOS

Частота кадров видео: 25 кадров в секунду

Угол обзора: 90 °/150 °

WiFi: 2,4G WiFi

Функция s: поддерживает фотосъемку, видеосъемку с аудио записью, функцию сигнализации и обнаружение движения (расстояние обнаружения движения съемки: расстояние прямой линии 6 м).

Расстояние записи: 10 м

Диапазон записи звука: 5 м ^ 2

Минимальное освещение: 1 люкс

Память: TF карта для макс. 64G TF карта

Поддержка ОС (для смартфона): iOS / Android

Напряжение зарядки: 5 В постоянного тока

Интерфейс: Mini 5pin USB

Цвет: черный


Цена: 3 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3186176
40 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.