Вспышка накамерная Godox V860IIIS TTL для Sony

Поделитесь объявлением с друзьями!
15 999 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Вспышка накамерная Godox Ving V860IIIS TTL для Sony

Где в Томске недорого купить вспышку на камеру Sony? Купить недорого накамерную вспышку Sony просто.

Объявление частное, не магазин. Вспышка НОВАЯ. Полный комплект. Причина продажи, купили не с тем креплением ( надо было на Canon, а тут на Sony новый башмак ) за сколько купили , за столько и продаётся.

Накамерная вспышка для Sony TTL V860IIIs Li-ion

Вспышка - V860III сохраняет все возможности знаменитой V860II, а также поддерживает дополнительные функции, которые поднимут эффективность съемки на новый уровень, превращая процесс фотографии в настоящее удовольствие.

V860III работает в автоматическом режиме TTL, ручном режиме и стробоскопическом режиме. Такие функции, как высокоскоростная синхронизация HSS (до 1/8000 с), экспокоррекция вспышки FEC, брекетинг экспозиции вспышки FEB, синхронизация по второй шторке и т.д., помогут вам получить кадр, соответствующий техническим требованиям и творческим задумкам.

Что нового в вспышке.

Светодиодная лампа. Дополнительный источник постоянного света может использоваться для видеосъемки или как вспомогательный источник для подсветки теней при портретной съемке. Благодаря 10-ступенчатой ​​регулировке яркости светодиодная лампа также дает дополнительные возможности для различных техник освещения.

Быстрое переключение режима работы. Добавлена возможность быстрого переключения между ручным режимом и автоматическим TTL режимом. V860III обеспечивает невероятно удобный процесс съемки.

Емкий аккумулятор. Модернизированный литий-ионный аккумулятор большой емкости обеспечивает короткое время перезарядки 1,5 секунды и 480 импульсов на полной мощности, что позволит вам поймать ценный кадр и сэкономить время на замене аккумулятора.

Встроенная зум-головка. Угол освещения вспышки можно регулировать в соответствии с фокусным расстоянием объектива от 20 мм до 200 мм автоматически или вручную, что позволит эффективно распределить световой поток и избежать затемнения периферийных областей кадра. Независимо от того, снимаете ли вы широкоугольным объективом в условиях ограниченного пространства или снимаете издалека портрет, V860III будет естественным образом освещать объект.

Регулировка угла отражения света. Головка вспышки поворачивается по горизонтали от 0° до 330° и по вертикали от -7° до 120°, что позволяет выбрать необходимый угол отражения при съемке со вспышкой для получения естественного изображения профессионального уровня.

Встроенная система беспроводного управления Godox X. Благодаря встроенной системе беспроводного управления Godox 2.4G X, вспышка V860III может управлять несколькими источниками освещения. При использовании вне камеры, V860III также совместима с пультами-радиосинхронизаторами системы Godox X, такими как X1, X2 и т.д.

Работает как передатчик и как приемник. Объединяя функцию передатчика и приемника в одном устройстве, V860III дает вам максимальную гибкость и удобство для совместной работы с другими вспышками.

Что в комплекте:

    Вспышка V860IIIS x1

    Мини-подставка x1

    Зарядное устройство x1

    Литиевый аккумулятор x1

    Сетевой адаптер USB x1

    USB-кабель x1

    Защитный чехол x1

    Руководство по эксплуатации x1

Подробней о вспышке на сайте производителя Godox


Цена: 15 999 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3192541
82 1

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.