Цитрин друза

Поделитесь объявлением с друзьями!
900 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Цитрин - необыкновенный камень, наделенный не только уникальным оттенком, но и чудесными свойствами. С давних времен считалось, что цитрин не просто красив, а таит в себе магические свойства. Этот камень завораживает, придает владельцу некий шарм и привлекательность. Ведь не зря представители высших сословий украшали цитрином свои головные уборы и наряды.

Природный самородок обладает яркой гаммой неповторимых оттенков. Цитрин всегда был в центре внимания и сегодня он востребован в ювелирных изделиях. А оттенки и переливы камня не перестают поражать своей изысканностью и оригинальностью.
Благодаря кристаллической форме и яркой гамме цвета, цитрин считается камнем, который впитал солнечную энергию. Кристалл дает своему обладателю энергетическую поддержку при упадке жизненных сил, апатии, депрессии.

С древних времен солнечный камень использовали как оберег. Он не накапливает негатива и не нуждается в энергетической чистке. Поэтому цитрин может дарить крепкий сон, избавлять от ночных кошмаров и дурных мыслей.
Цитрин поднимает самооценку, придаёт уверенности в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству.
способен притягивать удачу в финансовых делах - кристалл цитрина находящийся недалеко от денег, будет сопутствовать приросту богатства в доме.
приносит в дом тепло и свет, способен наладить взаимоотношения между людьми.
Размер:  50х30 мм.Есть другие размеры.


Цена: 900 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.