Икона божьей матери Одигитрия Смоленская!!!

Поделитесь объявлением с друзьями!
4 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

СЕМЬ ЦВЕТОВ ЭМАЛЕЙ

РАЗМЕР: 11 * 9,5 см

---

Чудотворная икона Пресвятой Божьей Матери, именуемая «Одигитрия» Смоленская, известна на Руси с древнейших времен. «Одигитрия», в переводе с греческого языка, значит «Путеводительница». Есть несколько версий происхождения этого названия, но то, что Пресвятая Богородица для всех православных христиан является путеводительницей к вечному спасению, неоспоримая истина. Смоленская Божья Матерь помогает всем, обращающимся к ней с молитвами об исцелении от неизлечимых болезней, в поисках семейного мира и в других сложных и неразрешимых ситуациях, как первая заступница за нас перед Богом.

---------

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ С НАНЕСЕНИЕМ СТЕКЛОВИДНЫХ ЭМАЛЕЙ И ДАЛЬНЕЙШИМ ОБЖИГОМ В МУФЕЛЬНОЙ ПЕЧИ. СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ТРАДИЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ РУССКОГО СТАРООБРЯДЧЕСКОГО МЕДНОГО ЛИТЬЯ. БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА БОЛЕЕ ДОРОГОСТОЯЩИМ ИЗДЕЛИЯМ, СТОИМОСТЬ КОТОРЫХ ЧАСТО ПРЕВЫШАЕТ 20 И БОЛЕЕ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ..Звоните пишите с 12 до 20 часов.


Цена: 4 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.