Набор детских станков Unimat Elementary+Альбом чертежей

Поделитесь объявлением с друзьями!
25 826 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

            Брал в подарок учреждению (не подошло), товар новый, не бывший в употреблении, в оригинальной упаковке (пластиковом коробе). В наличии 2 штуки+Альбом чертежей и инструкций для деревянных изделий - 1 штука. Отдам физ. лицу, юр. лицу, ИП.


             Конструктор модульных станков Unimat (Австрия), модификация 160100EDUR, позволяет создать настольную столярную мастерскую: используя его детали и модули, можно работать по дереву на токарном станке, шлифовальном станке, электролобзике, настольных и ручных сверлильной и шлифовальной машинках.


          Небольшая мощностью и минимальные расстояния между деталями - для использования детьми. Кроме того в комплекте идут защитные очки. Все оборудование приспособлено для использования на уроках технологии в образовательных учреждениях. Станки, по размеру сопоставимые с листом А4.


            На основе конструктора (набора) можно собрать следующие станки:
            1) Мини-дрель позволяет устанавливать сверла диаметром от 0,5 до 6 мм. Этот инструмент отлично подходит для сверления дерева, акрила и тонкого металла.
            2) Электрический лобзик предназначен для пиления фанеры, древесины, пластика, тонких листов из мягких металлов.
            3) Токарный станок по дереву. Расстояние между центрами 13,5 см и наибольшая высота центра 5 см обеспечивают удобную работу станка с приводом 12 В.
            4) Шлифовальный станок. Закрепленный на станине электропривод с вращающимся диском и наждачным кругом обеспечивает финишную обработку поверхностей, а также заточку инструмента.
            Возраст: начальная и средняя школа
            Кол-во детей: до 2 человек
            Состав: 1) Детали конструктора – 1 комплект; 2) Деревянное основание для станка – 1 шт.; 3) Руководство пользователя (на русском языке!) – 1 шт.; 4) Диск с видеоинструкциями – 1 шт.; 5) Каталог товаров – 1 шт.; 6) Пластиковый короб для хранения – 1 шт.; 7) Защитные очки – 1 шт.; 8) Пакет документации (может поставляться в электронном виде).


            Также бесплатно отдам (1 штуку) Альбом инструкций и чертежей деревянных поделок.  Содержит инструкции и пошаговые руководства по реализации различных учебных проектов, выполняемых при помощи станков. На основе Альбома можно изготовить: деревянную ручку (для письма), предметы быта (солонку и перечницу, подсвечник), различные фигуры (листья, ели), игрушки (снеговик, кролик, плавучий дом, космический шатл) и т.д.
            Примечание: Альбом подходит для набора Playmat и всех наборов Unimat имеющих в составе Токарный станок по дереву и Электрический лобзик.


Видеопрезентация станков с канала производителя - https://www.youtube.com/user/thecooltool02/videos

Сайт производителя - https://thecooltool.com/


Цена: 25 826 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3183926
15 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.