Осциллограф С1-79

Поделитесь объявлением с друзьями!
28 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Для изучения формы периодических электрических сигналов в диапазоне частот обычно применяют осциллографы. Оценивая форму электрического сигнала во времени, он генерирует график, называемый осциллограммой. Осциллограф С1-79 удобен и универсален, может применяться при разработке, настройке и разработке схем.


Все ключевые технические характеристики данной модели (такие, как коэффициент отклонения и т. п.) отвечают современным требованиям к высокоточным приборам высокого класса. С помощью прибора С1-79 можно легко осуществлять проверку, а также ремонт разнообразных видов контрольно-измерительной аппаратуры. Он позволяет оперативно решить задачу поиска неисправности. Осциллограф С1-79 снабжён удобной и простой навигацией. Большой спектр функций, поддерживаемый им, не сказался негативно на сложности управления. Работа с этим прибором становится удобной и крайне быстрой. Модель С1-79 также характеризуется низкой погрешностью и высокой чувствительностью.
Количество каналов – 2 канала;

Полоса пропускания 0 – 100 МГц;
Время нарастания переходной характеристики 35 нс (40 нс – с выносным делителем);
Рабочая часть экрана – 48мм х 80мм
Ширина линии луча – 0,8 мм
Периодические и случайные отклонения каналов I и ІІ, не более, % – �4%
От себя: прибор в идеальном внешнем и техническом состоянии с недавней поверкой.В комплекте только прибор, ЗИПа и аттенюаторов нет.

Обменяю на радиолом, измериловку в любом техническом состоянии.
Личка или телефон.
На 2,3,4 фото он


Цена: 28 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3129959
479 30

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.