Железный метеорит (сидерит)

Поделитесь объявлением с друзьями!
700 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Железный метеорит (сидерит)ДеА + письмо читателю

Настоящий железный метеорит (сидерит) от компании DeAgostini способен стать ценным приобретением для коллекционера, своеобразной изюминкой интерьера, счастливым талисманом для своего владельца и даже лечебным средством. Этот камень межпланетного происхождения преимущественно состоит из железного сплава с 5–20%-ным содержанием никеля. Из-за нагрева в процессе трения (при вхождении в атмосферу Земли) на камне присутствуют характерные переливы.

DeAgostini :"Железные метеориты встречаются в различных уголках планеты. В европейской культуре они считаются падающими с неба посланниками счастья. Некоторые люди верят в способность таких камней исполнять желания. Используются сидериты и в качестве целительных камней. Считается, что они помогают при судорогах и мышечном напряжении, а также способствуют зачатию ребенка.

В эзотерических целях железный метеорит используется для поиска людьми своей �золотой середины�, усиления выражения чувств, сбалансирования ментального и астрального тела. При медитациях такие камни подходят практически для всех чакр. Размеры железных метеоритов приблизительно составляют 3,5х2,5х2 см. Ввиду индивидуальности каждого образца, приобретенный сидерит по внешнему виду и величине может немного отличаться от варианта, представленного на фото. "


Цена: 700 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2964014
137 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.