2 книги Мир вокруг нас / Мир книги джунглей

Поделитесь объявлением с друзьями!
200 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Характеристики
Издательство
Издательство политической литературы
Год выпуска
1979
Тип обложки
Твердый переплет
Составитель
Дубровский Евгений Васильевич (псевдоним - Лесник)
Язык издания
Русский
Количество страниц
191
Формат издания
70x100/16
Сохранность книги
Хорошая
Мир вокруг нас... Сколько различных вопросов ставит он перед людьми. Как возник этот мир? Как произошел человек? Какие законы управляют природой? На эти и многие другие вопросы читатель найдет ответы в книге, повествующей о том, как современная наука раскрывает загадки живой и неживой природы.
Во второе издание внесены некоторые дополнения и уточнения.
Книга рассчитана на массового читателя и может быть использована также преподавателями и слушателями школ начальных знаний о природе и обществе.

Книга «Мир Книги джунглей» это увлекательный рассказ известного шведского писателя-натуралиста, зоолога и кинооператора о трехлетней экспедиции в национальные парки и заповедники Индии и Шри-Ланки для знакомства читателя с самого близкого расстояния и с красотами девственного леса, и с экзотическими птицами, и с красавцами южными оленями, и с царями природы — львами, тиграми, леопардами. Почему «Книги», а не просто «Мир джунглей»? Да потому, что в основу, замысла легли рассказы о нетронутой природе — «Книга джунглей» Редьярда Киплинга, и о том, как вмешательство человека в дела природы приводит к истреблению многих видов, в том числе…


Цена: 200 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.