Биошампунь "Пчелунья" с цветочной пыльцой и прополисом, для укрепления волос

Поделитесь объявлением с друзьями!
291 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Цветочная пыльца богата витаминами и микроэлементами, необходимыми для кожи головы. Прополис оказывает противозудное и заживляющее действие, ускоряет процесс регенерации, обладает противовоспалительным действием, борется с перхотью.


Состав: цветочная пыльца, прополис, экстракт копеечника, экстракт хвоща полевого, экстракт чёрного ореха, эфирное масло кубебы, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, кокамид пропилбетаин, лауретсульфат натрия, кокамид ДЕА, морская соль, парфюмерная отдушки Экзотик и Роза, вода очищенная.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Натуральные шампуни на основе апипродуктов, 250 мл. от НПК "МелМур" г.Сочи:
1) От перхоти и выпадения волос - с березовым дегтем и прополисом, экстрактом черного ореха, эфирными маслами эвкалипта, мяты, апельсина;
2) От секущихся кончиков - с цветочной пыльцой, прополисом, экстрактами копеечника, хвоща полевого, черного ореха, эфирными маслами кубебы, эвкалипта, лимона, апельсина;
3) Для укрепления, силы и роста - с прополисом, экстрактами хвоща полевого, черного ореха, эфирными маслами кубебы, эвкалипта, лимона.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 291 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.