Эфирное масло аниса звездчатого, 12 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
144 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Состав: 100% натуральное эфирное масло аниса. 12 мл. Срок годности: 3 года.


�Капли датского короля�, �грудной эликсир�. Кто не знает нашатырно-анисовую микстуру от мокроты и кашля? Этим лекарством пользуются и доныне. Пряность и масло, водка и средство для ухода – всё это уникальным образом объединяет в себе анис, но сегодня наше пристальное внимание будет направлено исключительно на эфирное масло.

Интересные факты об анисе:
* Если перед рыбалкой добавить в наживку несколько капель анисового масла, улов будет в разы больше;
* Запах аниса убивает насекомых, таких как тараканы, клещи, шмели;
* Если добавить в чай плоды аниса, при малейшем першении в горле, можно избежать болезни.

Косметический эффект:
* Прекрасное средство для ухода за зрелой кожей. Масло увеличивает упругость кожи, повышает общий тонус, препятствует образованию морщин, восстанавливает водно-жировой баланс. После процедур кожа выглядит здоровой и молодой;
* От аниса волосы становятся пушистыми и гладкими.

Анис в борьбе за здоровье:
* Прекрасное средство для лечения кожных заболеваний, чесотки и вшей;
* При нанесении на кожу анисовое масло заживляет раны и порезы.
* Лучшее средство для лечения стоматита.
* Улучшение работы внутренних органов. Масло усилит лактацию у кормящих матерей, улучшит работу почек, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, снимет спазмы гладкой мускулатуры кишечника, возбудит аппетит. С древнейших времен считается мощным афродизиаком, эффективно при фригидности у женщин и при импотенции у мужчин.

Дозировка:
* Ароматические ванны: не более 6 капель на ванну.
* Аромалампы: 1-2 капель на 5 кв. метров помещения.
* Массаж: 4-5 капель масла на 20 г того косметического средства, с которым его смешивают.

Углубимся в историю. Египтяне использовали семена аниса как пряность при выпекании хлеба. Греки применяли анис как успокаивающее средство. Спустя несколько веков, анис стали добавлять в ликеры и водку. Сегодня жители современной Индии жуют семена аниса для свежести дыхания. В XVI веке знаменитый химик Роберт Бойль способом перегонки с водяным паром впервые вывел эфирное анисовое масло - лёгкую маслянистую жидкость желтого цвета со сладковатым запахом. С тех пор это масло нашло широкое применение в самых разных сферах жизни людей.

Благодаря насыщенности анисового масла, максимальные дозировки, в аромалампу и ванну, а также добавки в косметику и шампуни, составляют 10 капель.

Обязательно приобретите уникальное масло из удивительного растения – аниса. Испытайте на себе и почувствуйте незабываемые ощущения!

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 144 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.