Мазь Разогревающая с пчелиным ядом, 47 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
220 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Многокомпонентная мазь "Разогревающая" с пчелиным ядом, 47 гр. Состав: прополис-3%, яд пчелиный-0,01%, норковый жир-41,99%, льняное масло-27%, пихтовое масло-5%, воск пчелиный-5%, вазелин медицинский-15%, витамин Е-3%


РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАЗЬ С ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ применяется как вспомогательное средство:
* при ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА, при наличии факторов риска ( малоподвижный образ жизни, наследственность, повышенная нагрузка на суставы, вирусные инфекции, хронические воспалительные заболевания, переохлаждение
* для предупреждения болезненных проявлений различного генеза в области суставов и позвоночника
* для улучшения состояния опорно-двигательного аппарата при возрастных изменениях
* при суставной "метеозависимости" (дискомфорт в суставах при изменении атмосферного давления и повышенной влажности)

ПРОДУКТЫ ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ:

ПЧЕЛИНЫЙ ЯД – высокоэффективное натуральное средство для оздоровления. Он обладает выраженным разогревающим, обезболивающим, бактерицидным, иммунокорректирующим действием, активизирует кровоток, улучшает обмен веществ в тканях.

ПЧЕЛИНЫЙ ПРОПОЛИС оказывает бактерицидное, дезодорирующее и успокаивающее действие

ПИХТОВОЕ МАСЛО обладает тонизирующим, омолаживающим действием.

НОРКОВЫЙ ЖИР один из самых близких по составу к тканям человека, содержит триглицериды пальмитолеиновой кислоты, которые стимулируют липидный обмен кожи. Предохраняет кожу от преждевременного старения, заживляет мелкие раны

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Мазь наносится круговыми движениями в течении 3-5 минут до полного впитывания, 1-2 раза в сутки. По возможности обеспечить покой и тепло.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов мази (аллергии). В этих случаях использование мази необходимо прекратить.

г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина "Кооператор": Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Отправка в любой город после оплаты. Тел. для справок 8-901-610-5000.


Цена: 220 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.