Живица кедра 12,5% на миндальном масле 50 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
400 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, регулирует артериальное давление и поддерживает нормальный уровень холестерина. Укрепляет иммунитет, оберегая организм от инфекций и активируя защитные механизмы. Применяется при заболеваниях горла, сухом кашле, бронхиальной астме, воспалении лёгких в качестве отхаркивающего, противовоспалительного и успокаивающего средства.


Улучшает работу желудочно-кишечного тракта и помогает при гастритах с повышенной кислотностью, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, метеоризме, изжоге, запорах. Действует как мягкое слабительное.

Укрепляет память и нервную систему, помогает при бессоннице.

Улучшает кровообращение и развитие опорно-двигательного аппарата у малышей. Делайте массаж вашему ребёнку с живицей на миндальном масле. Помимо пользы для скелетно-мышечной системы, живица хорошо увлажняет кожу малыша. К тому же живица поможет справиться с разного рода кожными заболеваниями, аллергией, воспалением и высыпаниями.

Живица на миндальном масле лечит герпес, разного рода повреждения и микротравмы, экземы и дерматиты, эффективно против ожогов, в том числе солнечных.

Живица на миндальном масле пользуется огромной популярностью в косметологии. Она идеально в уходе за кожей лица и тела (декольте, рук и ног), а также волос и ногтей.

Прекрасно подходит для всех типов кожи. Она не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу. Её даже можно использовать для ухода за нежной кожей младенцев. Большую пользу живица принесёт вялой, увядающей и чрезмерно сухой коже. Помимо этого, эффективна живица в уходе за нежной и чувствительной зоной вокруг глаз, а также зоной декольте. Это обусловлено его питательными, увлажняющими, смягчающими свойствами. Кроме того, Живица на масле миндаля оказывает омолаживающее, регенеративное, успокаивающее и противовоспалительное действие.

В состав живицы на миндальном масле входит:
* мононенасыщенная олеиновая кислота Омега-9 (69.4%),
* полиненасыщенная линолевая кислота Омега-6 (17.4%),
* насыщенные жирные кислоты (8.2%),
* фитостеролы, витамины E, К и холин.

Наносите живицу миндаля на проблемную зону вокруг глаз перед сном. Оно способствует разглаживанию морщин и помогает избавиться от кругов под глазами.

Несмотря на то, что живица на масле миндаля очень питательно, по своей текстуре оно достаточно лёгкое и прекрасно впитывается в кожу. Масло глубоко проникает в кожу, питает, смягчает и предохраняет её от высыхания и шелушения.

Регулярное применение живицы на миндальном масле в уходе за кожей существенно тормозит естественные процессы старения клеток кожи, а также является неким защитным барьером против негативного влияния ультрафиолетового излучения.

Оптимально сбалансированный состав живицы нормализует работу сальных желез, предотвращая расширение пор жирной и комбинированной кожи, устраняет воспаления, зуд и различные раздражения чувствительной и проблемной Живицу на миндальном масле можно использовать для очищения кожи от загрязнений, а также для снятия макияжа с глаз. Для этого слегка нагрейте живицу, смочите в нём ватный тампон и тщательно, но аккуратно снимите косметику с глаз и лица. Живица эффективно очищает и отшелушивает кожу и в результате предотвращает появление акне.

При регулярном использовании делает цвет лица заметно лучше, придаёт коже бархатистость и гладкость, повышает эластичность и упругость, разглаживает морщинки, оказывая в целом омолаживающее действие.

Одно из самых сильных природных средств, стимулирующих рост волос: укрепляет волосяные луковицы, питает и отлично стимулирует их рост, возвращает эластичность и естественный блеск, а также эффективно лечит перхоть. За 30-60 минут до мытья головы следует втирать живицу в корни волос и распределять по всей длине. Лучше наносить тёплую живицу на влажную кожу головы для более лучшего проникновения.


Цена: 400 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.