​Экосвечи из пчелиного воска 100%, длинные тонкие, трёх типоразмеров

Поделитесь объявлением с друзьями!
15 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Достоверно известно и научно доказано, что горящая свеча из натурального пчелиного воска благотворно действует на атмосферу в помещении. Объясняется это тем, что открытое пламя свечи создает положительную ауру в комнате. А высококачественный воск-капанец, полученный с использованием солнечной воско-топки, несет в себе прополис, бальзамы, смолы и другие активные вещества из улья, которые губительно действуют на вредные для организма человека микробы и различные кокки в воздухе.

В пламени восковой свечи сгорают находящиеся в воздухе микрочастицы (пыль, бактерии, вирусы и др.).

Пчелиный воск включает в себя больше, чем 300 компонентов. Каждый компонент приносит человеческому организму определенную пользу. Именно поэтому свечи из пчелиного воска применяются успешно и широко в косметологии и фармакологии. На основе этого продукта часто производят лечебные пластыри, свечи, мази и крема.

Самый лучший и качественный воск получается из забруса. Забрус – это восковые крышечки, которыми пчёлы запечатывают ячейки со зрелым мёдом. Пчеловод перед откачкой мёда срезает эти крышечки, распечатывая мёд. Оставшиеся крышечки, перетапливают на воск. Из забруса получается очень качественный жёлтый воск, который пахнет мёдом. У нас свечи пахнут мёдом. Потому что забрус присутствует.

Наши свечи трёх дипоразмеров, длинные, тонкие. Пригодятся для любого праздника, ритуала. Их можно разрезать на короткие куски. Они без красителей, 100% из натурального пчелиного воска, без примесей.

Детям не давать играть. г. Томск, экомаркеты:

  • Алатырь, пер.1905 года 5а,
  • Песня души, пр.Комсомольский 46, цокольный этаж, под "Пятёрочкой",
  • понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.. Отправка в любой город после оплаты. Тел. для справок 8-901-610-5000.

Цена: 15 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2895867
105 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.