Зубная паста Ежедневной уход и снижение чувствительности - Сибирская облепиха

Поделитесь объявлением с друзьями!
190 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Зубная паста с облепихой, календулой и душицей для ежедневного ухода и снижения чувствительности зубов. Мягкая основа этой пасты позволяет бережно и эффективно очистить даже самые чувствительные зубы, не травмируя эмаль. Инновационная чистящая основа Tixosil SoftClean� дополнительно способствует снижению чувствительности зубов и препятствует истончению зубной эмали. Паста освежает дыхание, помогает значительно улучшить состояние десен.

1. Масло и натуральный сок алтайской облепихи – одни из лучших природных заживляющих средств, которые издавна использовались для быстрого заживления любых повреждений десен и слизистой оболочки полости рта.

2. Экстракт календулы прекрасно подавляет размножение кариесогенных бактерий и восстанавливает нормальную микрофлору полости рта.

3. Экстракт душицы обладает мощным антиоксидантным эффектом, улучшает кровоснабжение зубов и десен, обладает отличным освежающим эффектом за счет высокого содержания эфирных масел.

Не содержит фтора, лаурилсульфатов, ПЭГ, парабенов, грубых абразивных компонентов, антисептиков, синтетических ароматизаторов и красителей. Не тестировано на животных.

Применение

Чистить зубы и прилегающие к ним участки десен не менее двух раз в день. Детям чистить зубы в присутствии взрослых количеством пасты размером с горошину. Зубную пасту рекомендуется сочетать с бальзамом-ополаскивателем для полости рта �Эльбэшэн�.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Отправка в любой город после оплаты.


Цена: 190 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2865197
13 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.