Агарикус бразильский, 60 капсул по 115 мг

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 330 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Медицинские исследования, проведенные в нескольких фармакологических лабораториях, показали, что гриб Агарик имеет иммуномодулирующие и антимутагенные свойства, хотя выявленные микроэлементы, участвующие в терапевтической активности, пока в точности не определенны.


Раковые заболевания
Уникальный комплекс полисахаридов, входящих в структуру гриба, обуславливает эффективные противоопухолевые свойства. Воздействие микроэлементов и полисахаридов, содержащихся в нем, на раковые клетки и гуморальный иммунный ответ организма, подтверждено многими клиническими исследованиями. Лечебное воздействие настойки гриба на улучшение состояния у больных прошедших химиотерапию довольно высоко. В Японии и Китае Агарик широко используется в профилактике онкологических заболеваний, в частности для женской группы риска.


Иммунная система
Иммуностимулирующие и имунномодулирующее воздействие, на организм человека, грибом мацутаке было доказано многими научными исследованиями, проведенными фармакологическими компаниями Китая и Японии. Мицелиальные и плодовые тела гриба показали антивирусную и противоопухолевую активность. Клинически доказано, что некоторые ферменты гриба помогают сохранять химический гомеостаз организма, активировать систему комплемента человека – все это позволяет утверждать, что этот природный феномен способен повышать естественный иммунитет организма.


Применение

Гриб Агарик бразильский, так же как и Агарикус (лиственничная губка), применяется в терапевтических целях в виде настойки спиртовой или водного настоя для профилактики и лечения:

  • онкологических заболеваний в различных стадиях;
  • доброкачественных опухолей;
  • ожирения;
  • сахарного диабета;
  • аутоиммунных заболеваний;
  • болезней печени (цирроз, гепатит)

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, лактация, беременность. 

В наличии в томском экомаркете "Алатырь", Томск, пер.1905 года 5а.


Цена: 1 330 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.