Активатор воды "Розовый песок", 150 г

Поделитесь объявлением с друзьями!
132 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

РОЗОВЫЙ ПЕСОК - уникальный минерал, который образовался из расплавленных в магме минералов в эпоху тектонической активности Земли.

Особенностью минерала является высокая микропористость, менее 4 микрон, и высокая адсорбционная активность. Его частицы работают как молекулярные сита, благодаря чему осуществляется избирательная адсорбция, а микропоры совпадают по размеру с нанопористой структурой живых клеток. Эти поры как бы считывают и отбирают молекулы воды от вредных примесей.

Подобно губке, зерна песка вбирают, прочно удерживают и фильтруют до 99% загрязнителей воды: хлор, аммоний, соли тяжелых металлов, вирусы, бактерии, простейшие, яйца гельминтов, нитраты, пестициды, нефтепродукты.

Благодаря естественной природной фильтрации, вода приобретает оптимально сбалансированный минеральный состав, а структура повторяет структуру родниковой воды. Она отличается мягкостью, свежестью, приятным вкусом и кристальной чистотой.

Такая вода легко усваивается организмом, наполнена энергией, кислородом и питательными веществами. Клетки интенсивно освобождаются от токсинов. Организм затрачивает меньше энергии на её усвоение и начинает работать в более экономном режиме.

Ученые отмечают ее великолепные омолаживающие свойства: она разглаживает морщины, убирает отечность и "мешки" под глазами, придает упругость и эластичность коже, избавляет от целлюлита.

Структурированная и очищенная розовым песком вода обладает антибактериальным, противовоспалительным и регенерирующим свойствами. Стимулирует микроциркуляцию, улучшает кровообращение, лимфоотток, является профилактикой варикозного расширения вен, тромбофлебита. Поддерживает половую систему.

Розовый песок полезен и для энергетической защиты. Это минерал очищения, он необходим для общего здоровья и долгожительства.

В смеси с другими минералами- синергистами ( жадеит, шунгит, кремень и горный кварц) составляет целебный минеральный эликсир "Вторая молодость".  

Гранулы песка пронизаны ажурной сетью каналов и пустот, что создает хорошо развитую внутреннюю поверхность. Подобно губке, его зерна вбирают и прочно удерживают самые различные загрязнения. Известно, что структурированные вода легко усваивается, наполнена кислородом и несет в себе жизненную энергию.

Розовый песок является один из самых эффективных и высококачественных природных фильтров. Ванны и СПА- процедуры эффективны для сохранения молодости кожи. Основанная на микродиффузном  действии, такая вода активно борется с целлюлитом:
уменьшает жировые отложения и активирует их удаление
обладает дренажным эффектом
способствует выводу лишней воды
наполняет энергией  и дарит заряд бодрости
отодвигает старость и возвращает жизненный оптимизм

Добро пожаловать в мир чистой воды!

Окунитесь в ее свежесть! Вам понравится.

Потрясающе чистая и полезная вода!


Способ применения:  промыть кристаллы водой и залить из расчета 150 г на 1,5-2 л воды. Настаивать 2 дня. Пить не менее 3 стаканов в день. Для полноценного эффекта минералы менять через каждые 6-8 месяцев. 
Использовать для питья, приготовления пищи, а так же в косметических целях (ванны, умывания, маски)

Срок годности:  не ограничен.

Условия хранения: в сухом, защищённом от попадания прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре  не выше 40⁰С.

Масса нетто: 150 гр.


Цена: 132 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.