Анионовые прокладки дневные и ночные, 10 шт.в пачке, "Приоритет здоровья"

Поделитесь объявлением с друзьями!
338 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Уникальные характеристики, эргономичная упаковка и самый лучший результат.

Состав. 9-слойная структура дневных / ночных гигиенических прокладок.
1 слой: Трехсекционные крылья против нежелательных протечек, эффективно блокирующие утечку жидкости.
2 слой: Благоприятный для кожи хлопковый мягкий поверхностный слой, пористая структура ускоряет скорость поглощения, быстро восстанавливает сухость.
3 слой: Зеленый Анионовый чип 4 в 1: Статический отрицательный ион + дальнее инфракрасное излучение + магнетизм + наносеребро. Помогает облегчить менструальный дискомфорт и позаботится о здоровье интимных органов женщины.
4 слой: Верхний слой айрлайд-бумаги (нетканое полотно из природной целлюлозы хвойных пород древесины, бикомпонентного штапельного волокна и добавок) полностью обернут абсорбирующей бумагой. Таким образом, прокладка не теряет форму, а тело чувствует себя более комфортно.
5 слой: Водопоглощающий полимер Sumitomo SAP японской технологии, полностью впитывает, блокирует выделения и не позволяет жидкости просочиться, тем самым надолго сохраняя ощущения сухости.
6 слой: Нижний слой нетканого материала полностью обернут абсорбирующей бумагой, прокладка не теряет форму, что дает более комфортные ощущения.
7 слой: Микропористая нижняя пленка, дышащая и непроницаемая, вовремя отводящая влагу.
8 слой: Тонкая разделительная бумага состоит из клейкого слоя; без флуоресцентного агента, легко рвется без остатка.
9 слой: Герметичная пленка, влагостойкая, предотвращает появление и развитие анаэробных бактерий.

Удобная упаковка. Прокладки, представленные в супермаркетах, обычно дешевле, но их упаковка, как правило, не закрывается после вскрытия. Бактерии могут легко размножаться во влажной среде, их сложно герметично закрыть и хранить. Гигиенические анионовые прокладки «Приоритет-Здоровье» выполнены по одной из передовых мировых технологий. Упаковка компактная, яркая, безопасная и гигиеничная.

Благодаря легко вытягиваемой конструкции, упаковку можно многократно открывать и герметично закрывать. Обеспечивает удобный доступ, предотвращает попадание влаги, плесени и бактерий внутрь прокладок.

Особенность чипа

Производство нанотехнологий позволяет использовать функциональный чип, который встроен в гигиеническую прокладку, в то время как у большинства известных на рынке гигиенических прокладок чип отсутствует.

Материал чипа: растительное волокно. Чип выполнен из натурального материала, поэтому при сжигании он не плавится, а превращается в пепел. Без резкого запаха. Влагостойкий, поэтому сохраняет свою структуру, не разбухая до желеобразной консистенции. Эффективно защищает от вредного воздействия бактерий, подавляя их рост и размножение, тем самым устраняет неприятный запах.

Функции.
Отрицательные ионы: поглощают специфический запах и улучшают кровообращение.

Дальнее инфракрасное излучение: термоэффект заботится о матке и органах малого таза, снимает менструальный дискомфорт, облегчает дисменорею.

Магнетизм: очищает матку и выводит токсины, успокаивает и улучшает сон.
Наносеребро оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие.

В наличии в экомаркете "Алатырь", Томск, пер.1905 года 5а.


Цена: 338 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.