Апифитокомплекс Прополис + Имбирь

Поделитесь объявлением с друзьями!
263 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Эффективная и вкусная комбинация природных компонентов в таблетке окажет помощь при болях в горле, стоматите, повреждении слизистой рта, насморке, кашле для профилактики и более быстрого восстановления после простудных и вирусных заболеваний.

  1. Прополис благотворно влияет на слизистую оболочку горла и ротовой полости, является природным антибиотиком, обладает противовоспалительными, бактерицидными, антимикотическими свойствами, ускоряет процессы заживления тканей, оказывает местное обезболивающее действие.
  2. Имбирь полезен для поддержания иммунитета и укрепления естественных защитных сил организма, снижает воспалительный процесс и болезненность при заболеваниях горла, помогает справиться с насморком и чувством заложенности носа, оказывает прогревающий эффект, помогает откашливанию при заболеваниях верхних дыхательных путей, способствует очищению, восполняет энергию и повышает жизненный тонус организма
  3. Шиповник – богатейший источник природного витамина С, который способствует нормализации обменных процессов и повышению устойчивости организма к различным заболеваниям

Состав: экстракты прополиса, корня имбиря, шиповника.
Срок годности 24 мес.

В наличии или под заказ в Экомаркете "Песня души" (сейчас в помещении магазина "Кооператор"): Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.

Цена: 263 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.