Бальзам алтайский "Желудочно-кишечный" с девясилом, безалкогольный 250 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
220 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Нормализирует работу желудочно-кишечного тракта, применяется при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, а также используется как общеукрепляющее и тонизирующее средство. Активный компонет: девясил.

Бальзам рекомендуется принимать для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, в то числе язвы, гастритов, повышенной кислотности желудка, трудностях с перевариванием и усвоением пищи. Он нормализует работу кишечника, очищает его от залежей непереваренных продуктов, выводит токсины и стимулирует обновление клеток. Девясил, в ходящий в состав препарата, оказывает легкий послабляющий эффект и устраняет застойные явления. Происходит расслабление гладкой мускулатуры кишечника, улучшается перистальтика.

Его можно принимать в дополнение к основному лечебному курсу, а также для поддержания работы органов пищеварения. Попадая внутрь организма, он обволакивает стенки желудка, восстанавливая естественную микрофлору и нормализуя кислотно-щелочной баланс.

Бальзам алтайский безалкогольный �Желудочно кишечный� с девясилом прекрасно укрепляет и восстанавливает работу внутренних органов, а также замедляет процессы старения, поддерживая организм в тонусе. Он помогает восстановить правильную работу выделительной системы, очищает и улучшает общее состояние организма.

Состав: сахар, вода очищенная, мед натуральный цветочный, кислота лимонная, арония плоды, фенхель плоды, девясил корень, подорожник лист, календула цвет, крапива лист, адамов корень, липа цвет, солодка корень, мумие, ятрышник корень.

Упаковка: флаконы из полимерных материалов, объемом 250 мл
теги: ятрышник, липа, арония, тонизирующие средства, мед, язва желудка, мумие, календула, солодка, подорожник, девясил, алтайская продукция.

Храние: 2 года в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25�С.

Область применения
Применяется при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, а также используется как общеукрепляющее и тонизирующее средство.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Отправка в любой город после предоплаты.


Цена: 220 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.