Бальзам алтайский "Жизнь без аллергии" с корнем аира, безалкогольный, 250 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
240 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Обладает болеутоляющим, успокаивающим и тонизирующим действием, укрепляет иммунитет, препятствует проявлению аллергии. обладает мощным противовоспалительным и противоаллергенным действием.

Средство хорошо снимает боль, устраняет воспаление и восстанавливает организм. Благодаря входящим в него гипоаллергенным компонентам, бальзам быстро снимает основные симптомы раздражения слизистых оболочек и кожных покровов. Его рекомендуется принимать для профилактики и лечения аллергических реакций и укрепления иммунитета. Он улучшает общее состояние здоровья организма.

Корень аира, содержащийся в препарате, обладает великолепным седативным действием. Он успокаивает нервную систему, снимает напряжение, способствует отдыху, выводит токсины и расслабляет весь организм. Легкий седативный эффект благоприятно сказывается на всех органах и системах. Кроме того, он нейтрализует разрушающее действие фармакологических препаратов.

Бальзам алтайский безалкогольный �Жизнь без аллергии� с корнем аира помогает поддерживать в тонусе все системы организма, препятствует проявлению аллергических симптомов, снимает напряжение и усталость, а также поддерживает иммунитет. Его регулярный прием способствует восстановлению защитных функций организма и укреплению здоровья. Повышается выносливость, появляются силы, и снижается риск развития сезонных заболеваний.

Ключевые слова:
иммунитет, аир корень, противовоспалительные средства, арония, болеутоляющие средства, грецкий орех, аллергия, мед, малина, жизненный тонус, дягель, зверобой, шалфей, череда, алтайская продукция.

Активные компонеты: аира корень. Ингредиенты (состав): сахар, вода очищенная, мед натуральный цветочный, кислота лимонная, аир корень, малина лист, арония плод, грецкий орех лист, зверобой трава, череда лист, шалфей, дягель.
Ограничения: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Потребительская упаковка: флаконы из полимерных материалов по 250 мл.
Особые указания: не является лекарством.
Срок и условия хранения: 2 года в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25�С.
Область применения: для укрепления иммунитета и препятствия проявлению аллергии.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Цена: 240 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.