Бобровая струя в капсулах, 56 шт.

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 950 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Порошкообразный экстракт мускусной железы бобра в капсулах, не имеет добавок. Каждая капсула содержит 400 мл.гр струи бобра. Сухая струя бобра в капсулах.

Как принимать бобровую струю в капсулах

Данный продукт принимается по капсулам, без нарушения оболочки. Запивается произвольным количеством воды. "Бобросил" - идеально подходит людям которым запрещено применение настойки на спирту.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

- ВЗРОСЛЫМ: По 1-2 капсулы перед едой 2-3 раза в день.

- ДЕТЯМ ОТ 5 ЛЕТ: По 1 капсуле перед едой 2-3 раза в день

КУРС ПРИЕМА: от 1,5 - 2 месяца

Применение бобровой струи в капсулах

Желая начать лечение этим уникальным природным продуктом, многие сталкиваются с проблемой, значительно усложняющей каждый прием – острый специфический запах отталкивает даже взрослых людей, способных перебороть нежелание пить горькое лекарство. Однако новая форма бобровой струи в капсулах в полном объеме, позволяет справиться с этой трудностью.

Капсулы "Бобросил" состоят только из сушеной бобровой струи без каких либо добавок. При этом очищенный мускус попадает в организм целым, не смешиваясь с посторонними субстанциями, что усиливает полезный эффект и помогает достичь лучшего результата приема бобровой струи в отличии от препаратов с добавлением различных дополнительных компонентов.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Цена: 1 950 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.