Bombax для набора веса 252 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
900 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

BOMBAX это природное средство для набора веса и мышечной массы созданный из cамых эффективных растений. Причина такой силы кроется в его составе. Самые сильнодействующие растения из тропических лесов Африки, Азии, Европы, Америки , Австралии , которые используются для набора веса и силы организма, собраны в данном средстве. В составе BOMBAX учеными ботаниками и профессорами медицины использовано 12 видов растений и экстрактов для набора веса. На сегодняшний день рекомендовано многими учеными людьми как самое сильное средство для набора веса.


Как происходит набор веса? Учитывая структуру и метаболизм BOMBAX дает нужные вещества организму в нужном количестве. Допустим если употреблять экстракт банана или рожкового дерева нельзя набрать вес в здоровом виде и через некоторое время организм уже откажется принимать его. BOMBAX же в свою очередь доставляет углеводы и протеин в нужном количестве способствует быстрому и здоровому набору веса. BOMBAX при пропорциональном питании помогает добиться желанного результата, не набирая при этом лишний жир.

Свойства:
1.Помощь в наборе веса;
2. Помощь в наборе мышечной массы;
3. Состав полностью натуральный, абсолютно безвредный;
4. Положительно влияет, как на физическое, так и психологическое состояние.
5. Укрепляет иммунитет.
6. BOMBAX уже используется многими спортсменами.

Состав:
- Момордика харанция
- Плоды рожкового дерева
- Банановый экстракт
- Прополис
- Цветочная пыльца
и другое (сухое молоко, женьшень, пшеничная мука).

Способ применения:
-Одну чайную ложку Бомбакс разбавить в стакане воды или фруктового сока. Принимать после еды через 30-40 минут утром и вечером.


Противопоказания: детям до 9 лет.


Цена: 900 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.