Чай из медуницы для настроение и оздоровления

Поделитесь объявлением с друзьями!
100 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Готовим чай из медуницы. Слабоферментированная сушёная медуница для вкусного и полезного чая, отвара, настойки. Сушка бережная, при температуре 40-45 градусов. Медуница сохраняет лечебные свойства, вкусна и полезна: заживляет, устраняет охриплость, лечит бронхит, кашель, простатит, астму, грипп, гастрит, язву и туберкулёз, болезни ЖКТ, почек и щитовидной железы.


Готовый чай из медуницы собственной коллекции (есть другие) будет представлен в экомаркете "Песня души".

1 ст. ложку залить 2 стаканами кипятка, настаивать 5-7 минут. Выпить равными порциями в течение дня. Можно добавить мёд. Вес упаковки 15 грамм. Можно добавлять в обычные травяные чаи.

Применение медуницы также в качестве отхаркивающего средства при респираторных заболеваниях. Чай из медуницы используется для лечения диареи, геморроя, кашля, астмы, гриппа, простуды, бронхита, охриплости. Мягкие мочегонные свойства делают возможным применение для лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей. Более крепкий отвар медуницы можно применять при легочных кровотечениях. Компресс с отваром медуницы помогает при увеличенной щитовидной железе, отеках при ушибах и травмах.

Полезна она будет и женщинам. Препараты с медуницей используют при чрезмерных кровотечениях во время месячных.

Благодаря наличию аллантоина, который известен своими ранозаживляющими свойствами, препараты с медуницей можно применять местно в виде компрессов и примочек для лечения таких проблем с кожей, как экзема, ожоги, язвы.

Когда-то народные целители использовали медуницу для лечения ослабленных детей страдающих малокровием. Для лечения туберкулеза препараты медуницы применяли вместе с барсучьим жиром или козьим молоком.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Цена: 100 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.