Дамиана (афродизиак Тернера), тоник и афродизиак, ароматизация чаёв, 3 грамма

Поделитесь объявлением с друзьями!
75 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Считается, что панацеи (универсального средства от всех болезней) не существует, но такая трава демонстрирует уникальные способности.

Эмоциональный тонус

Конечно, дамиана – больше, чем «любовное зелье». Современные фитотерапевты рекомендуют продукт при самых разных психологических расстройствах, в основе которых лежит психическое истощение. Сюда относят – тревожные состояния, неврозы, панические атаки, депрессию, астению, бессонницу. Дамиана восстановит эмоциональный баланс, а вы обретете спокойствие и уверенность.

Гормональный баланс

Настой листьев тернеры используют для восстановления гормонального статуса. Это касается как женского (менопаузы), так и мужского (андропаузы) климакса с их патологической симптоматикой (раздражительность, нервозность, приливы, проблемы со стороны сердечно-сосудистой и мочеполовой системы). Экстракт дамианы – отличная альтернатива тяжелой артиллерии в виде гормональных лекарств.

Кроме того, листья дамианы используют:

при лечении широкого ряда инфекционных заболеваний – желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, ОРВИ, легких, бронхов;

для укрепления здоровья эндокринной системы – в частности, при гипофункции щитовидной железы и «заторможенном» метаболизме;

для похудения, поскольку экстракт имеет свойство снижать аппетит и позволяет долго обходиться без еды, не испытывая при этом голода;

при атонических запорах (лечении и профилактике), так как растение оказывает стимулирующее действие на перистальтику кишечника.

Крепкое либидо

Прежде всего, дамиана – афродизиак. В отличие от химических стимуляторов либидо, которые не расслабляют, а насильственно стимулируют, дамиана работает мягко – снимает напряжение, улучшает кровообращение, способствует выработке гормонов удовольствия. Она создает условия, располагающие к любви, эмоциональным и физическим ее аспектам.

Применение: 2-4 грамма сухих листьев заварить в чашке кипятка, или 10-15 грамм на 1 литр воды.

Ввиду стимулирующих и тонизирующих свойств экстракта, его употребление не рекомендовано (а правильно сказать – запрещено) во время беременности, при гипертонии, обострении хронических заболеваний, болезнях печени и почек.


Цена: 75 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.