Экстракт Гинкго, 120 овощных капсул, Doctor's Best

Поделитесь объявлением с друзьями!
660 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Экстра сильный гинкго содержит высококачественный экстракт гинкго билоба, который гарантированно содержит минимум 24% флавоновой гликозиды и 6% терпеновых лактонов, проверено независимой лабораторией. Поддерживает кровообращение в головном мозге, улучшает умственную функцию и память.

Качество этого экстракта гинкго гарантируется системой ProfileProven, разработанной Ethical Naturals, Inc. Этот процесс включает в себя наиболее тщательное тестирование и обследование на каждом этапе производства, чтобы гарантировать чистоту и эффективность.

Рекомендации по Применению
Взрослые:Принимать по 1 капсуле один или два раза в день с едой или натощак, или в соответствии с рекомендациями врача. При принятии двух капсул в день, принимать одну утром и одну днем.

Научно-обоснованное питание. Биологически активная добавка. ProfileProven — Гарантия качества. Улучшает психическую функцию и память. Веганский продукт. Без ГМО и глютена.

Приглашаем за всем натуральным в наши томские кооперпативные экомаркеты - "Песня души" и "Алатырь".

Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 660 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.