Фитонцидная вытяжка из экстракта пихты сибирской, 200 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
330 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Высокая концентрация биоактивных веществ. Обладает широким спектром оздоровительного воздействия на организм, позволяющим применять его для профилактики и в комплексном лечении онкопатологии.


- наиболее концентрированная и насыщенная фракция, содержащая максимальную концентрацию фитонцидов пихты сибирской;
- доказанная антибактериальная, противовирусная и противоопухолевая активность. Фитонциды пихты убивают коклюшную палочку (возбудителя дизентерии и брюшного тифа).

Основное применение:
-для повышения качества жизни онкологического больного, повышения эффективности, противодействия метастазированию и продления ремиссии комплексного лечения онкологических заболеваний, уменьшает побочных эффектов при лучевой или химиотерапии, предупреждения онкопатологии при повышенных факторах риска, неблагоприятных экологических условиях.

- Иммуномодулирующее действие. Одно из важнейших свойств фитонцидов заключается в способности активировать NK-клетки - натуральные киллеры, особые клетки иммунной системы, борящиеся с опухолями и клетками, зараженными вирусами. Исследование в Японии на 12 здоровых добровольцах в возрасте 37-55 лет, опубликованное в 2008 году, свидетельствует о повышении активности NK-клеток на 50% под действием фитонцидов.

- Антиоксидантное действие . Способность тех или иных продуктов защитить от рака характеризуется особым индексом - ORAC. Он показывает, сколько витаминов, минералов, микроэлементов находится в 100 г данного вида продукта. В день нам требуется получать не менее 3000-5000 единиц антиоксидантов. По данным американской лаборатории 20000 на 100 грамм продукта. Для сравнения: гранатовый сок 2341, клюквенный сок 865, красный виноградный сок 1788. В целом, антиоксидантная емкость фруктов колеблется в диапазоне 100-9500, овощей 100-15000, орехов 700-18000.

- Гемостимулирующее. Прием фитонцидной вытяжки “Витаферэль” способоствует повешению в крови эритроцитов на 27%, стабилизирует содержание лейкоцитов.

- Противомикробный эффект. Размножаясь простым делением, бактерии удваиваются в среднем через каждые 30-40 минут. Но гибнут они довольно быстро под действием солнечного света, недостатка пищи, антагонизма (взаимной конкуренции), иначе бы заполонили все моря, океаны и земную поверхность. Вес одной микробной клетки составляет 0,00000000157 доли мкг, а в 1 г может находиться 600 миллиардов микробов. Из одной микробной клетки при беспрепятственном делении может образоваться до 1500 триллионов клеток. О том, насколько сильно представлены бактерии в окружающей среде, можно судить по их залеганию в почве: на один гектар земли глубиной 30 см приходится до 400 кг микробов. Исследования показали, что в одном кубометре горного воздуха и в Арктике содержится не более 4-5 клеток бактерий, в пыльном городе — сотни тысяч и миллионы микробов. В лесу чем ближе к кронам деревьев, тем меньше микробов. В пихтовом лесу в кубометре воздуха на уровне почвы находится 2290 бактерий и спор плесневых грибов, а на высоте 1,5 м их всего 890 экземпляров. Следует отметить, что в операционных помещениях больниц допускается наличие 500—1000 непатогенных микробов в 1 м3. Микробиолог Комарова М.А. доказала, что фитонциды пихты ибирской губительно действуют на широкий спектр бактерий — стафилококков, стрептококков, дифтерийную и коклюшную палочки. Активность фитонцидной фракции определяется по коэффициенту угнетения роста и развития различных микроорганизмов. Исследованиями в НИИ Биологии и Биофизики доказано, что коэффициент угнетения составляет не менее 100 раз.

Рекомендации по применению:
* Взрослым по 1 ч.л. принимать 2 раза в день во время приема пищи. Напиток можно разводить в воде (100 мл.).
* Для профилактики принимают 1 ч.л. 1 раз в день.
* При лечении онкологических заболеваний принимать Витаферель по 2 ст. ложки фитонцидной вытяжки. Прием фитонцидной вытяжки с экстрактом пихты сибирской ускоряет процессы восстановления нарушенных функций.

г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Цена: 330 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2891121
1471 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.