Генератор водородной воды на 420 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
3 500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Водородная вода – полезные свойства. Водород – мощнейший стимулятор собственного антиоксиданта нашего нашего организма ГЛУТАТИОНА. Глутатион, как мощный природный антиоксидант, защищает клетку от токсичных свободных радикалов, предотвращая тем самым, окисление здоровых клеток организма, что способствует их восстановлению.

За последующее десятилетие было проведено множество научных исследований и экспериментов и написано более 1000 работ об удивительных свойствах молекулы водорода, и в том числе, водородной воды – воды – обогащенной газом водородом .

4 главные функции водорода:

1. Проявление антиоксидантных свойств, как сигнальный модулятор и активатор и стимулятор антиоксидантной системы нашего организма.
2. Обладает противовоспалительным эффектом.
3. За счет синергии с минусовым ОВП, сохраняет энергию и физическую активность.
4. За счет проявления антиоксидантных свойств продлевает жизнь клеткам и помогает быстрому восстановлению.

Водородная вода, благодаря вышеперечисленным свойствам, используется для сохранения и поддержания здоровья и красоты. Она способна остановить преждевременное старение, зарядить тело энергией и жизненными силами, ускорить обменные процессы в организме и улучшить ежедневное самочувствие. Среди возможностей водорода нужно назвать также противоаллергенные свойства, ускорение метаболизма, борьбу с диабетом и ожирением, улучшение состояния кожи, и даже улучшение настроения и памяти.

Воспользоваться полезными свойствами маленького и удивительного водорода очень легко. Чтобы доставить водород в организм, чаще всего используют водородную воду или водородные ингаляции.

Уже через 2 недели Вы почувствуете ускорение работы мозга, дополнительную энергию и удивительную возможность концентрироваться, чтобы успеть сделать за день больше, чем обычно. Водородная вода улучшит Ваш сон и ускорит восстановление сил. Нужно чуть больше времени (2-3 месяца),чтобы увидеть влияние водорода на состояние кожи или общего здоровья. Но уже с первых дней Вы можете наслаждаться такими результатами:
1. Быстрое мышление
2. Невероятный заряд энергии и жизненных сил
3. Отсутствие чувства постоянной усталости
4. Повышенная выносливость и активность
5. Хороший и спокойный сон
6. Быстрое восстановление мышц после спортивных нагрузок

На титановых металлических пластинах электролизом в течение 3 минут происходит приготовление водородной воды. В объёме 430 мл получаем высокую концентрацию водородной воды 600-1200 ppm. Технология электролиза способствует стабильному сочетанию водорода и воды. Концентрация водорода высокая, стабильность хорошая, и её легко поглощать человеческим телом и способствовать метаболизму. 1,5 л потреблённой воды в день будет эквивалентно по антиоксидантному значению сотне граммов фруктов и овощей.

Здоровая питьевая вода

Бутылка для здоровой питьевой воды содержит биологические минералы, которые могут положительно реагировать на богатые водородом водные продукты для удаления примесей в воде, включая тяжёлые металлы, фторид и бактерии. Обогащённая водородная вода может улавливать свободные радикалы, улучшать уровень энергии человека и иммунной системы, замедлять процессы старения.

Безопасная, прочная и удобная форма

Переносная питьевая бутылка изготовлена из высококачественного пищевого боросиликатного стекла, и может быть приведена в действие нажатием кнопки бутылки.

Он подходит для производства водородной богатой воды в любое время и в любом месте. Его можно заряжать с помощью электрического питания, power-банка и компьютера. Прост в использовании в офисе, путешествиях и работе. 12-15 раз можно использовать после полной зарядки через usb-кабель.

Дегидрогенная вода полезна для восстановления позднего желудка, снятия запоров, для улучшения состояние желудочно-кишечного тракта, ускорения обмен веществ, регенерации клеток.

Богатая водородом вода уменьшает вязкость крови, улучшает микроциркуляцию крови и повышает эластичность кровеносных сосудов. Улучшая качества воды, мы, в то же время, убиваем ненужные бактерии в воде, стерилизуя её.


Цена: 3 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.