Горечавка трава для печени, 50 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
150 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Применима фитотерапевтами и народными целителями не только в моно исполнении, но и в составе сборов с другими лекарственными растениями, такими как: леспедецей копеечниковой, полынью Сиверса, листом грецкого ореха, богородской травой, образуя в комплексе Противопаразитарный сбор. А в составе с стеллерой карликовой и ромашкой аптечной – очищающий сбор для желающих похудеть.


По своим определенным оздоровительным свойствам Горечавка трехцветковая трава в несколько раз превосходит своих конкурентов из растительного мира. Нашими практикующими целителями и травниками Горечавка используется при:

Если у Вас различные заболевания печени - горечавка трехцветковая одна из первых в растительном, природном мире которая бесспорно может вам лечить гепатиты, цирроз, жировой гепатоз и т.д.;

В комплексе с другими Забайкальскими травами (молочай Палласа, каменное масло, леспедеца копеечниковая, соссюрея иволистная, солянка холмовая) применима при доброкачественных и злокачественных новообразованиях;

Удивительное природное средство при избыточном весе. Работает как жиросжигатель.

Обладает ярко выраженными защитными функциями как печени, так и всего организма человека в целом. Прекрасно помогает справляться с воспалительным процессом желчного, пузыря, разжижает желчь, помогая пузырю опорожняться, (желчегонное). Горечавка трехцветковая прекрасно избавляет организм от продуктов метаболизма и распада, восстанавливая тем самым обменные процессы. Лучше с травой леспедецей копеечниковой.

При аллергических реакциях снимает зуд и покраснения с кожного покрова.

Оказывает стимулирующее воздействие на желудок, улучшается пищеварение.
Повышает защитные свойства слизистой оболочки желудка и двенадцати перстной кишки.

Если рассматривать как противопаразитарное средство, из-за содержания в Горечавке генциопикрина , способна убивать в выводить опаснейшего паразита Toxocara canis. Данный паразит поражает легкие, глаза, печень.
Нашими фитотерапевтами Горечавка трехцветковая применяется в противопаразитарном сборе "Цветик-Семичветик", в состав которого входит семь трав.

Способы приготовления и употребления Горечавки трехцветковой различны, однако мы выделяем три наиболее лучших:

Настой травы Горечавки трехцветковой производить исходя из следующей пропорции: от одной чайной до одной столовой ложки сухой травы залить 250 миллилитрами кипятка в вечернее время. Настаивать всю ночь под крышкой, укутав предварительно полотенцем. Утром процедить, пить натощак по одной трети стакана три раза в день. Курс не менее 2 недель.

Настойку на водке приготавливаем в пропорции: содержимое пакета(50 грамм) заливаем 750 мл. водки, настаиваем 10 дней в темном месте, встряхивая каждый день. Если без встряхивания, то настаиваем не менее двух недель. Принимаем натощак по 30 капель трижды в день. Курс один месяц.

Из противопоказаний, принимая во внимание малотоксичность горечавки, не рекомендуем пить беременным, а также у кого есть индивидуальная непереносимость на ее многочисленные химические компоненты.


Цена: 150 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.