Гвоздика маточная, 50 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
300 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Полевая гвоздика прекрасный успокаивающий и чистящий от шлаков и токсинов чай. Снижая нервное напряжение повышает настроение. Неплохо справляется с внутренними кровотечениями и обладает противовоспалительным, мочегонным действиями. В Средней Азии полевую гвоздику применяют после укусов животных с бешенством. Также эту гвоздику применяют при сердечно-сосудистых заболеваниях как успокаивающее средство: при сильной сердечной недостаточности, при нервозности и сильной возбудимости и др.

Антидепрессант, снимает стресс. Хорошо воздействует на сердечно-сосудистую систему, снижая давление.

Полезно женщинам для тонуса матки, стимуляции овуляции, для восстановления матки после родов, при женском бесплодии. Для прекращения внеплановых месячных, при гиперменорее. Этот чай снимает воспаление внутренних органов, почек и мочевого пузыря.

Настой: 1 столовую ложку залить стаканом кипятка. Настоять полчаса. Профильтровать. Достаточно пить по 30 мл 4 раза в сутки.

Настойка: 30 грамм гвоздики залить полулитром водки. Настоять 15 дней в тёмном месте, ежедневно взбалтывая. Отфильтровать. Принимать 1 ст.л. на 70 мл воды 4 раза в сутки. Не рекомендуется женщинам в период беременности и лактации, детям в возрасте до 12 лет при гипотонии, при аллергии на продукт.


Цена: 300 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.