Корень барбариса, 25 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
150 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Применяется при решении задач снижения давления, для отделения желчи, стимулирующее средство для печени и почек, успокоения сердцебиения, очищения организма от токсинов.

Положить в кастрюлю 1 столовую ложку корней барбариса. Добавить 300 мл воды. Кипятить полчаса. Охладить и отфильтровать. Добавить кипяченой воды до первоначального объёма. Принимать по 50 мл. 3 раза в сутки. БАД. Не является лекарственным средством.

Средство косметическое и гигиеническое растительное сухое.

Для ухода за кожей лица и тела - повышает упругость кожи, тонизирует, питает, делает кожу бархатистой; при уходе за кожей головы и волосами способствует укреплению волос, благотворно влияет на кожу головы, делает волосы шелковистыми.

Способ приготовления и применения в косметических целях:

1) для ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте: 1 столовую ложку залить горячей водой (100-200 мл), дать настояться от 15 до 30 минут, остудить до комнатной температуры. Использовать в качестве умываний непосредственно после приготовления. Для более длительного хранения можно разлить в форму для льда и заморозить. Использовать кубики льда для ухода за кожей.

2) для ванн: 1 столовую ложку залить горячей водой (200-500 мл), дать настояться от 15 до 30 минут, добавить в ванну, перемешать. Ванну принимать в течение 10-15 минут. 3) для ухода за кожей головы и волосами: 1 столовую ложку залить горячей водой (100-300 мл) дать настояться от 15 до 30 минут. Использовать после мытья шампунем в качестве маски для волос и кожи головы (более насыщенный настой) или в качестве ополаскивателя.


Цена: 150 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.