Крем разогревающий «Таёжный» серии "Сустав плюс", 75 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
300 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Комбинированное средство, оказывающее разогревающее, отвлекающее и восстанавливающее действие. В основе крема – только растительные экстракты и масла. Среди них – кедровая живица – один из самых ценных продуктов алтайской тайги. В народной медицине живица широко применяется как «живая смола для растирок при ломотах».


Всего в составе крема содержится 19 фитокомпонентов. Без отдушек и парабенов.

Натуральные компоненты крема обладают антисептическими, регенерирующими свойствами, способствуют нормализации обменных процессов в пораженных тканях, их активному снабжению питательными веществами и выведению продуктов распада, а также активизируют выработку простагландинов – физиологически активных веществ, препятствующих развитию воспалительного процесса. В то время как задачей многих подобных средств является лишь снятие дискомфортных ощущений.

Рекомендации по применению

Небольшое количество крема нанести на кожу и втирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Проводить процедуру можно 1-2 раза в день. Перед первым использованием проверьте реакцию кожи, нанеся средство на небольшой участок тыльно стороны запястья.
Не допускайте попадания средства на слизистые оболочки. После применения крема следует тщательно вымыть руки.
Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов средства; беременность; детский возраст; острый период травмы и воспалений; нарушение целостности кожных покровов.


Цена: 300 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.