Кукольник (чемерица), 50 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
170 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Растение, корни и корневища которого издревле применялись на Руси народными целителями и знахарями от алкоголизма. Благодаря кумаринам, входящим в состав растения, при употреблении его внутрь в организме вырабатывается стойкое отвращение к алкоголю. Механизм воздействия происходит через тошноту и рвотные рефлексы. Обычно кукольник употребляют в виде чая или настойки, добавляя в напитки. Важно помнить-кукольник является ядовитым растением и может вызвать в организме нежелательные последствия!

Способ применения: одну чайную ложку измельчённого корня кукольника (2-3 грамма) залить 75 мл кипятка. Настоять 1 час. Процедить (держать в холодильнике) и добавлять во все блюда и безалкогольные напитки по 2-10 капель 3 раза в день. Начать приём следует с 2 капель настоя и постепенно довести до максимума, т.е. до 10 капель.

Только при регулярном приёме в течение как минимум двух-трёх месяцев можно добиться результата.

Хорошим подспорьем для избавления от экзем, псориаза, лишаев, грибков на коже будет Чемеричная вода или мазь. Ими смазывают или делают компрессы 2-3 раза в день на поврежденные участки кожи до полного излечения. Для лучшего эффекта необходимо комбинированное лечение - как снаружи, так и изнутри.

Кипятят на медленном огне 10 минут, настаивают 2 часа, процеживают. Отвар хранят в холодильнике 5 дней. Добавляют в пищу, когда поят без ведомо больного. Начинают с 2 капель 3 раза в день. Постепенно увеличивают количество капель, в день прибавлять по 1 капле. Находится индивидуальная доза. Показателем будет рвотно - слабительный эффект. Будет тягостное состояние, связанное с мучительной тошнотой, рвотой и поносом, Постепенно закрепляется стойкое отвращение и равнодушие к алкоголю. Добавлять в пищу, когда пьет, чтобы плохое самочувствие связывалось с употреблением алкоголя. Когда не пьет – делать перерыв. Лечение проводится в течение 3-х месяцев и более, в зависимости от тяжести заболевания. Индивидуальные лечебные дозы не превышать, так как растение ядовито! При истощении, сердцебиении, диарее, упорном кашле, переутомлении.

Настойка.
1 чайную ложку измельченных корней и корневищ кукольника на 300 мл 70% спирта настаивают 21 день, процеживают. Принимают по 2–5 капель 3–4 раза в день. Невралгия, миальгия, артрит, радикулит и кожных заболеваниях

Мазь: 2 столовые ложки измельченных корней и корневищ кукольника на 100 грамм свиного жира настаивают 2–5 дней в теплом месте, процеживают. Применяют наружно.

Противопоказания
Сердечно-сосудистые патологии, заболевания почек, печени, аллергия. Категорически нельзя - при беременности и кормлении грудью.

Кукольник является одним из сильнейших ядовитых растений! Применять его крайне опасно. Но если Вы всё-таки решили лечиться им, строго соблюдайте рекомендованную дозировку и наблюдайте за состоянием больного: при появлении каких-либо признаков отравления (чрезмерной слабости, тошноты, рвоты) немедленно прекратите приём. Прячьте от детей! Не рекомендуется лечить кукольником больных, старадающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Срок годности: 3 года.

#Алкоголизм #Грибок #Псориаз #Экзема


Цена: 170 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.