Кукурузные рыльца, 50 гр.

Поделитесь объявлением с друзьями!
93 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Кукурузные рыльца способствуют снижению аппетита, нормализуют липидный обмен, улучшают перистальтику кишечника.

Основными действующими веществами кукурузных рыльцев и столбиков являются флавоноиды и некоторые сопутствующие им компоненты. В небольшом количестве присутствуют в составе и жирные масла.

Под воздействием этих и других веществ сначала происходит непродолжительное увеличение желчного пузыря, а затем его ритмичное сокращение. Уменьшается содержание билирубина, а также плотность желчи и ее вязкость. Улучшается работа печени. При этом угнетается центр, отвечающий на чувство насыщения и снижается аппетит.

В отношении кровеносной системы наблюдается ускорение свертываемости крови.
Рыльца и столбики кукурузы применяются в программах регуляции веса и борьбы с ожирением. Оказывают положительное воздействие на водно-солевой баланс.
Помимо этого, они способны буквально "сокрушать" желчные и мочевые камни, превращая их в песок и способствуя их более легкому выводу из организма. Состав Столбики и рыльца кукурузы.

Способ применения

В виде спиртовых настоек, настоев и отваров в зависимости от назначения согласно инструкции.

Противопоказания

Повышенная свертываемость крови, склонность к образованию тромбов, варикозное расширение вен, беременность, лактация, индивидуальная непереносимость.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Под заказ, за 10 дней, с предоплатой, от 10 штук (можно ассортимент) - скидка 15 %.


Цена: 93 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.