Листья бога (калея Закатечичи), сон-трава для осознанных сновидений, 5 грамм

Поделитесь объявлением с друзьями!
300 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Экзотическое растение Калея, произрастающее на юге Мексики, способно вызвать яркие осознанные сновидения и даже позволяет заглянуть в свое будущее. По крайней мере, в этом твердо убеждены мексиканские шаманы.

Из сухих листьев представителя семейства Астровые готовят чай, однако необыкновенную горечь не каждый может достойно преодолеть. Мёдом перебивают горечь. Заваривают 3-5 грамм кипятком и настаивают 15 минут. И ложатся спать. Иногда листья для лучших сновидениях кладут под подушку.

Оптимальный вариант - настойка Calea Zacatechichi, изготовленная на основе высушенного природного материала. Это удобная альтернатива горькому чаю и курению листьев растения. Препарат не считается медикаментом, содержит лишь натуральные составляющие.

- бессонница и отсутствие сновидений;
- чувство беспокойства, тревоги;
- нарушения в деятельности желудочно-кишечного тракта, диарея;
- отсутствие аппетита;
- частая головная боль.

Осознанное сновидение, которое вызывает растение, относится к пограничному состоянию между бодрствованием и сном, и человек даже может влиять иногда на его содержание и исход.

- влияние на сон в поверхностной фазе;
- успокоительный и расслабляющий эффект;
- отличный местный анестетик;
- нормализация мозгового кровообращения;
- улучшение концентрации внимания.

Настойка Калея Закатечичи содержит горечи, флавоноиды и не до конца изученный алкалоид, который отвечает за психоактивные свойства растения. В составе нет сахара, консервантов и синтетических добавок.

Разбавить 15 капель настойки в стакане теплой воды. Принимать Калея Закатечичи следует утром натощак и перед сном.

Действующие вещества постепенно накапливаются в организме, поэтому наилучший эффект возможен на четвертый-пятый день. Желательно не употреблять алкогольные напитки во время курса приема Калеи, который составляет от одной до двух недель. Следует отказаться от жирной и слишком острой пищи, придерживаться обычного режима бодрствования и сна.

Индивидуальная непереносимость. При увеличении рекомендованной дозы возможны проявления в виде тошноты, кожного зуда, легкого головокружения. Если после употребления через 30 минут ничего не зачесалось, то аллергии можно не опасаться.


Цена: 300 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3156977
4250 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.