Мицелий гриба Ежовик гребенчатый, 10 грамм

Поделитесь объявлением с друзьями!
230 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Ежовик Гребенчатый имеет редкую способность увеличивать естественную выработку организмом фактора роста нервов (NGF), что помогает стимулировать рост нервных клеток. Это происходит благодаря тому, что Эринацины и Гериценоны, без труда проникают через Гематоэнцефалический барьер человеческого тела и могут эффективно действовать там, где они нужнее всего. Противоопухолевая активность также попала в поле зрения ученых и стала еще одной "визитной карточкой" Гериция: активные вещества, Гериценоны, замедляют рост раковых клеток и образование новых метастаз.

Чем мицелий отличается от самих грибов?
Всё просто: Гериценоны содержатся только в грибах (плодовых телах), а Эринацины только в грибнице (мицелии). В ходе лабораторных исследований было установлено, что фактор роста нервов значительно повышается при стимуляции Эринацинами, а с раковыми клетками эффективнее борются Гериценоны. Получается, что для улучшения работы нервной системы и профилактики нейродегенеративных заболеваний лучше использовать препараты из мицелия, а в борьбе с раком помогут плодовые тела.
Ну, а если хочется повысить иммунитет, улучшить память, концентрацию внимания и пищеварение, и все это вместе с очищающим эффектом детокса и противораковой профилактикой? Правильно, нужно смешать мицелий и плодовые тела вместе!

Что такое фактор роста нервов (NGF)? Фактор роста нервов - это белок, содержащийся во всем теле. Его присутствие является обязательным для нормального роста, восстановления и регенерации нервных клеток (нейронов).

СОСТАВ:
В составе Ежовика Гребенчатого имеются вещества, оказывающие противоопухолевый эффект и активирующие синтез белка, например, Гериценоны, бета-D-глюканы, производные Циатана, провитамин D, Эринацины, Арабитинол, D- треитол и Пальмитиновая кислота.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Многочисленные исследования показали, что Ежовик Гребенчатый - один из наиболее эффективных продуктов для защиты от целого ряда заболеваний:

- лечение нейродегенеративных заболеваний, включая деменцию, болезни Паркинсона и Альцгеймера, а также рассеянный склероз;
- стимулирует естественную выработку фактора роста нервов (NGF);
- укрепляет иммунную систему;
- восстанавливает работоспособность после перенесенного инсульта;
- защищает организм от рака (стимулирует собственное производство организмом антиоксидантов, чтобы предотвратить повреждение свободными радикалами здоровых клеток, вызванное различными напряжениями и деформациями);
- эффективен в лечении опухолей доброкачественного и злокачественного характера: миом, фибром, аденом, кист, рака печени, легких, желудка, пищевода и молочной железы;
- улучшает память, настроение, устраняет тревожность и депрессию, успокаивает нервную систему, тем самым улучшая внимание и концентрацию;
- помогает пожилым людям восстановить функции мозга и предотвратить склероз;
- стимулирует пищеварительную систему для лечения расстройств пищеварения, язвы, желудочно-кишечных заболеваний, стимулирует здоровый обмен веществ;
- регулирует уровень сахара и холестерина в крови.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Ежовик Гребенчатый следует с осторожностью принимать при аутоимунных заболеваниях.
Пожалуйста, не пренебрегайте консультацией специалиста перед началом приема.

УПОТРЕБЛЕНИЕ:
Настой: 1 столовую ложку (примерно 2гр.) измельченного гриба залить стаканом теплой кипяченой воды. Настоять 8 часов. Принимать, не процеживая, по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Настойка: на 0,5 л водки или 40% спирта берут 35гр. порошка сухих грибов. Настаивают две недели в темном прохладном месте. Принимают за 30 минут до еды: при опухолевых заболеваниях по 1 столовой ложке 3 раза в день, при других заболеваниях - по чайной ложке 2-3 раза в день.

  • Распространенные варианты приема мицелия Ежовика Гребенчатого:
    1. «Как на БАД» - 1 гр. два раза в день.
  • 2. Форма приема рекомендованная микологом Полом Стеметсом- 20 гр. один раз в день, в графике 5 дней приема на 2 дня перерыва (200 гр.).
  • 3. «Гарантированно эффективный»- 2-3 гр. два раза в день, в течении месяца (около 150 гр.). По чайной ложке: утром и днем.

Цена: 230 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.