Мужское здоровье - Дивья Шиланджит Расаян Вати (Индия), Аюрведа (восточная медицина)

Поделитесь объявлением с друзьями!
460 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Аюрведическое средство зарядит энергией и восстановит здоровье. Дивья Шиланджит Расаян Вати производства Патанджали – аюрведический препарат, который восполняет энергетические запасы организма. Он укрепляет иммунную систему, тонизирует организм, наполняет энергией, придает бодрости, повышает либидо, улучшает потенцию. Используется как самостоятельное лекарство, так и в качестве отдельного компонента комплексной терапии. Еще в древних трактатах Аюрведы отмечалось, что любые болезни можно вылечить, сочетая индийское мумие с различными целебными травами.

Состав
Основной ингредиент препарата – смола, собранная в Гималайских горах. Она принадлежит к главным средствам расаяны. Также в состав входят лекарственные растения, очищенное серебро и знаменитая антиоксидантная формула Аюрведы – трифала («три фрукта»), которая изготавливается из харитаки, бибхитаки и амлы.

Препарат содержит множество целебных трав: Ашвагандху, Амлу, Бибхитаки, Бхуми Амалаки, Харитаки (порошок), Шиладжит (водный экстракт).

В качестве наполнителей используются диоксид кремния, камедь акация, стеарат магния, тальк.

Серебро
Находится в легко усвояемой форме и быстро производит в организме положительные изменения, затормаживает механизмы старения, восстанавливает функционирование сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта и нервной системы.

Трифала
Очищает организм от токсических веществ, шлаков и тяжелых металлов, укрепляет мышечную силу, улучшает общее состояние здоровья.

Ашвагандха
Это растение известно как «индийский женьшень». Его корни являются природным адаптогеном – повышают способность организма сопротивляться неблагоприятным факторам окружающей среды и инфекциям. Они тонизируют организм, ускоряют энергетический обмен, стимулируют функционирование всех органов, затормаживают возрастные изменения, оказывают омолаживающее действие, повышают физическую и умственную активность, ускоряют восстановление организма после длительной болезни и операции. Растение снабжает клетки витаминами и минеральными элементами, укрепляет сердечную мышцу, понижает концентрацию холестерина, нормализует сон. Особую пользу оно принесет людям, страдающим нервно-психическими расстройствами.

В состав Ашвагандхи входят фитостеролы, действие которых аналогично тестостерону. Они корректируют сексуальные расстройства, повышают либидо.

Шиладжит
Входит в число главных средства Расаяны, благодаря своим уникальным свойствам получил название «индийского мумие». Содержит «горную смолу» – минерально-органическое соединение со сложным составом (эфирные масла, натуральные минералы, аминокислоты). Все эти вещества имеют жизненно важное значение для организма, так как обеспечивают клетки питательными веществами, поддерживают баланс и обеспечивают правильное функционирование всех органов. Целебную смолу добывают в Гималаях и в Тибете, после чего подвергают особой обработке, чтобы очистить от примесей. Процесс осуществляется с точным соблюдением технологии и стандартов, что гарантирует высокое качество и безопасность продукта, который быстро и полностью усваивается клетками.

Амла
Известна среди аюрведических специалистов как очень сильный антиоксидант, занимающий одно из лидирующих мест по концентрации витамина С (аскорбиновой кислоты). Амла купирует воспаления, снимает жар, оказывает антисептическое действие, ускоряет регенерацию поврежденных тканей. Она укрепляет иммунитет и восстанавливает работоспособность всех органов, благоприятно действует на нервную систему, понижает содержание холестерина, активирует выработку гемоглобина.

Амла улучшает кровоток, очищает кровь, придает прочность костям и зубам, улучшает память и внимание, повышает остроту зрения. Она оказывает охлаждающее, мочегонное и слабительное действие, лечит сахарный диабет, гепатиты, лейкодермию, респираторные заболевания.

Харитаки
Плоды этого дерева получили название «царя всех лекарств» благодаря многогранному действию и способности


Цена: 460 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.