Настойка болиголова

Поделитесь объявлением с друзьями!
700 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Настойка болиголова применяется при всех видах доброкачественных опухолей, при заболеваниях ЖКТ, гипертонии, ревматизме, артритах, ушибах, красной волчанке, варикозном расширении вен, тромбофлебите. Под воздействием настойки Болиголова ослабленный организм получает встряску, оживает, набирает силу для борьбы (иммунитет).

Болиголов можно пить как профилактическое средство, предотвращающее развитие раковых клеток и других заболеваний всем взрослым людям. Всего 1 раз в год. По 1 курсу – 40 капель туда и 40 капель обратно. Вы почувствуете, как у вас прибавятся силы, станут ярче краски жизни и перестанут липнуть болезни. В малых дозах по 1 капле в день на протяжении 2-3 месяцев болиголов значительно снижает артериальное давление, помогает при хронических запорах, варикозном расширении вен. При суставном ревматизме, ушибах, открытых ранах, роже, красной волчанке – очень хорошо помогает мазь болиголова и сок болиголова; курс лечения в виде примочек или натираний должен проходить в течение одного месяца.

Толку будет больше, если одновременно Вы будете применять болиголов и внутрь по приведенной сорококапельной системе. Уверен, многим из Вас эта замечательная трава принесет облегчение и исцеление.

Применение препарата (рассказывает фитотерапевт Макаров Константин Федорович):

При приеме настойки болиголова алкоголь исключен!

Пить настойку нужно утром натощак за час до еды. В первый день на 0,5 стакана воды – 1 каплю, во второй – 2 и так каждый день, прибавляя по капле до 40. Затем в убывающем порядке. Курс надо повторить еще 2 раза. Без перерыва! Ведь отдыхаете не вы - отдыхает болезнь. Всего у вас должно получиться 240 дней. И учтите: увеличивается не только количество капель, но и воды: от 13 до 26 капель - 100 мл., а с 26 до 40 – 200 мл. Также нужно поступать при снижении.

Детям болиголов назначается только при онкологических заболеваниях. Они должны принимать его после еды. Дети от 3 до 6 лет 1 курс пьют от 1 до 10 капель и вниз. Перерыв 1 неделя. 2 и 3 курсы, также с перерывом в 1 неделю, – от 1 до 16 капель и вниз. Для детей от 6 до 11 лет 1 курс - от 1 капли до 16 капель и вниз, перерыв 1 неделя. 2 курс – от 1 до 20 капель и обратно, 3 курс от 1 до 26 капель и вниз. Для детей от 12 до 17 лет 1 курс – от 1 до 20 капель и вниз. 2 курс – от 1 до 26 капель и вниз. 3 курс – от 1 до 30 капель и обратно.

Целебные настойки купить — очень правильный шаг, приближающий к выздоровлению. Мы прекрасно осознаем, что от предлагаемых нами растительных препаратов зависит не только улучшение состояния здоровья человека, но нередко и продление его жизни. Именно поэтому мы предлагаем лекарственные средства только самого высокого качества, сырье для которого собрано в районах с отличной экологией.

Для многих больных с онкологическим анамнезом болиголов стал шансом на спасение, когда иные средства оказались недостаточно эффективными. Его применение является отличным подспорьем при проведении традиционной терапии, повышая ее эффективность. Надежда на исцеление даже в самых тяжелых случаях есть всегда. С покупки настойки и первого применения начнётся исцеление.

Применение растения и полезные свойства

Болиголов – уникальное растение, которое внешне напоминает петрушку, пока не вырастает до полных размеров. Однако, это не съедобная трава, а лечебное растение, которое способно бороться даже со сложными заболеваниями. В этой статье мы расскажем вам свойства болиголова, его применение и методы лечения.

Стоит обратить внимание на то, что болиголов – то ядовитое растение. Часто его путают с петрушкой, пока оно маленькое, поэтому можно получить сильное отравление. Важно уметь правильно его использовать, чтобы применение болиголова пошло на пользу.

Экомаркет Песня души теперь в помещении магазина "Кооператор": Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.. 8-901-610-5000. Отправка в любой город.


Цена: 700 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.