Настойка Отца Георгия 100 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
360 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Настойка «16 трав отца Георгия» - это уникальный лечебный продукт на основе рецепта настоятеля Свято-Духова Тимашевского мужского монастыря. Представляет собой раствор биологически активных компонентов, бережно извлеченных из сбора трав методом полиэкстракции.

Показания к применению
По замыслу отца Георгия сбор имел антираковую направленность. Настойка «16 трав отца Георгия» рекомендована к применению при недугах:

  • поджелудочной железы;
  • селезенки;
  • обмена веществ;
  • органов дыхания;
  • эндокринной системы;
  • гастрите;
  • язве желудка;
  • асците.

Применение
1 мерная ложка отвара 2-3 раза в день. Разбавить в 50-100 мл теплой воды. Курс - от 1,5 мес (45 дней). На курс - 3 упаковки (шт.).

Состав
Настойка содержит следующие ингредиенты:

* Крапива. Белки этого растения включают 9 из 10 важнейших аминокислот. Вместе с витаминами и минеральной группой это способствует нормализации состава крови, повышает гемоглобин.
* Шалфей. Это растение-лекарь широкого спектра. Положительно воздействует на многие системы организма от ЦНС до пищеварительной. В шалфее много микроэлементов и эфирных масел. Даже просто веточка шалфея в доме, своим запахом творит чудеса.
* Бессмертник. Снижает концентрацию холестерина, помогает уменьшить гепатотоксичность. Мощное антибактериальное средство. Улучшает перистальтику кишечника.
* Пустырник выступает как успокаивающее лекарство. Его седативный эффект известен давно и помогает даже при эпилепсии. Благотворно действует и на желудок.
* Череда обладает бактерицидным, мочегонным средством. Стимулирует кроветворение и работу желез внутренней секреции, особенно надпочечников.
* Плоды шиповника являются источником витаминов – это знают все. Но он еще содержит антиоксиданты и фитонцидные вещества.

* Тысячелистник улучшает отток желчи, вяжущее, антигистаминное средство. Незаменим в желудочных и аппетитных сборах.
* Полынь усиливает свойства других трав. В составе сбора она помогает функционированию пищеварительной системы.
* Ромашка используется как сырье для ряда препаратов заживляющего и антисептического действия. Традиционно входит в состав фитосборов.
* Кора дуба способствует восстановлению поврежденных слизистых, и уменьшают воспаление. Угнетает развитие и размножение патогенных микроорганизмов. Нормализует стул.
* Спорыш или Мурава, или Горец птичий – поистине универсальное по лечебным свойствам растение. Но уникальность ему придает способность препятствовать образованию кристаллов соли в мочевыводящих путях.
* Хвощ помогает при сердечной недостаточности. Нормализует водно-солевой обмен. Лечит плевриты и заживляет раны.
* Таволга успокаивает головные боли различного происхождения, боли в суставах. Известно как антивирусное средство, враг герпеса и гриппа. Используется при лечении диабета.
* Пижма - распространенное средство от ревматических болей. Богато эфирными маслами, полезными при многих болезнях.
* Зверобой – антидепрессант растительного происхождения, по мощности сравнимый с искусственными химическими соединениями. При этом гораздо безопаснее. Выводит из организма вредные вещества.
* Подорожник – самое известное народное средство для лечения открытых ран. Помогает и при скрытых кровотечениях. Имеет в составе антисептические вещества.


Цена: 360 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.