Настойка восковой моли (экстракт пчелиной огневки), от пасечника Григория Иванова

Поделитесь объявлением с друзьями!
440 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Пчелиная огневка или восковая моль является паразитом, который проживает в пчелиных семьях и питается медом, воском, пергой и всем тем, что вырабатывают пчелы. Так как этот паразит питается продуктами пчеловодства, он становится буквально насыщен полезными веществами благодаря такому "усиленному питанию".

Терапевтические свойства восковой моли очень обширны. Препараты изготавливаемые на основе пчелиной огневки являются отличными кардиопротекторами – они увеличивают уровень гликогена в сердце, уменьшают признаки ишемии, снижают артериальное давление, улучшают свертываемость крови и в целом оказывают положительно действие на метаболизмы миокарда. К примеру, употребляя экстракт пчелиной огневки в течении 2-3- месяцев полностью исчезают рубцы оставшиеся после инфарктов.

Кроме улучшения сердечной деятельности экстракт пчелиной огневки применяют и при заболеваниях бронхов, особенно у детей. Нуклеотиды, содержавшиеся в экстракте улучшают газовый состав крови и следовательно снижает бронхоспазмы. Настойка пчелиной огневки абсолютно безвреден и не вызывает никаких побочных эффектов.

Способ применение:

Принимают экстракт личинок восковой моли внутрь за 30 минут до еды с 50-80 г жидкости (с водой, чаем, соком) 1 раз в день для профилактики и 2-3 раза в день при лечении из расчета 3 капли на 10 кг веса человека.

При тяжелой форме туберкулеза дозу следует увеличить до 5-7 капель на 10 кг веса человека. Принимать следует 3 месяца. Затем перерыв в 1 месяц.

Детям до 14 лет число капель по числу лет (например 8 лет - 8 капель), курс лечения 21 день, затем необходим перерыв 21 день.


Цена: 440 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.