Настойка вёха ядовитого (цикуты), 100 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
600 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Использование веха в онкологии: яд корня задерживает рост опухоли, устраняет злокачественные образования и клетки. Препараты на его основе блокируют процесс размножения клеток на начальной стадии, когда ядро только начинает делиться. Именно поэтому его применение эффективно на любой стадии развития заболевания.

Кроме того, Вёх способен устранять метастазы (вторичные раковые клетки).

Важно отметить, что препараты на его основе оказывают более щадящее действие на организм, чем любая форма полихимиотерапии. ­Это связано с тем, что цикутин поражает только злокачественные клетки и не воздействует на здоровые ткани. Лечение препаратами на основе вёха помогает избежать рецидива заболевания.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ НАСТОЙКИ ВЁХА
Есть несколько схем приема такого настоя при лечении злокачественных опухолей. Профилактическая и лечебная.

Профилактическая. Приём настоя начинают с 1 капли, с каждым днем увеличивая дозу. На 20-й день употребляют 20 капель. После этого доза снижается, и на 40-й день следует принять 1 каплю.

Лечебная. Лечение начинают с 2 капель, которые необходимо выпить утром и вечером. С каждым днем доза увеличивается на 1 каплю. Утром на 11-й день приема препарата употребляют 22 капли. После этого их количество уменьшают. Вечером, на 20-й день, курс лечения заканчивается.

В перерывах пить свежевыжатые соки из овощей и фруктов. При наружных формах онкологии этой же настойкой протирать кожные покровы в местах онкологии.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Срок годности 3 года.

В наличии и под заказ в томских экомаркетах:

  • "Песня души", пр.Комсомольский 46, цоколь, под "Пятёрочкой",
  • "Алатырь", пер.1905 года 5а.

Цена: 600 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.