Пихтовый веник для дома и бани

Поделитесь объявлением с друзьями!
150 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

ПИХТА и ПИХТОВЫЕ ВЕНИКИ

Считается, что пихта – самое доброе среди хвойных, она привлекает созидательные силы, дарует крепость духа и тела, развивает стоические качества натуры, устраняет подавленное настроение, вызванное негативными факторами. Помогает спокойно и деятельно пережить «черную полосу» жизни.

Запах и дым пихты вселяет оптимизм, усиливает настойчивость и терпение. Снимает стресс, хроническую усталость, успокаивает, гармонизирует, тонизирует.

Ветки пихты можно как возжигать, так и просто разместить в доме. Шаман использует пихту для очищения обрядового пространства, места молебствия, присутствующих людей, вина, продуктов, жертвенных животных.

Кроме того, дым пихты обладает бактерицидными свойствами, его хорошо использовать в доме при инфекционных болезнях.

Ароматы пихты очень полезны в самый разгар простуд. Очень положительно они действуют на бронхи и лёгкие. Свежие, только что срезанные ветви пихты в парилке создают потрясающий аромат. Целебное эфирное масло пихты действует успокаивающе, замечательно справляется с любым нервным напряжением, помогает справится со стрессом и депрессией.


Цена: 150 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.