Псиллиум Испагол для похудения "Hashmi" (Psillium Husk), 140 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
450 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Натуральная клетчатка "Псиллиум Испагол" от компания Hashmi запускает естественный процесс очищения кишечника, выводит токсины из организма. С его помощью Вы можете настроить качественную работу ЖКТ, заставить свои жировые отложения рассасываться быстрее и легко привести в норму вес. Кроме этого, Вы сможете снизить уровень сахара и холестерина в крови на 4-7% и поддерживать его на оптимальном уровне. Данный продукт – настоящая находка для беременных женщин, испытывающих естественные проблемы с частотой опорожнения кишечника. Усугубляется они тем, что в этот период будущей мамочке нельзя принимать лекарства и сомнительные препараты, в состав которых частенько добавляют "химию". Поэтому натуральная шелуха подорожника от Hashmi – это настоящая находка. Клетчатку можно и нужно употреблять беременным.


Состав

Псиллиум Испагол – это измельченные семена подорожника яйцевидного, редкого растения, произрастающего в средиземноморских и североафриканских странах, а еще в Азии. По сути, это клетчатка, то есть пищевые волокна, которые не усваиваются организмом.
Применение

Псиллиум часто используется в кулинарии как заменитель пшеничной муки, загуститель и разрыхлитель. Он создает воздушную пористую структуру выпечки с ароматной хрустящей корочкой. Отлично подходит для выпечки диетических булочек, хлеба, оладьев. Перед добавлением в тесто шелуху нужно замочить в воде, молоке или кефире и дать "набухнуть". Кроме того, "Псиллиум" можно употреблять просто разведенным в стакане жидкости – сока, молока, кефира или любой другой. Кроме этого, в течение дня нужно пить больше чистой воды, тогда очищение будет проходить эффективнее. Специалисты рекомендуют 30 грамм воды на 1 кг веса. К примеру, человеку, вес которого составляет 70 кг, нужно в день употреблять 2,1 л воды. Оптимальная ежедневная дозировка шелухи – 1-2 столовые ложки, а начинать следует с одной чайной ложки.

Вес 140 г


Цена: 450 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.