Пыльца сосны альпийской, молодильная, с Кавказа

Поделитесь объявлением с друзьями!
800 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Сосна Сосновского, или Крючковатая (Pinus Sosnowskyi / P.hamata). Лекарственное вечнозелёное хвойное дерево. Весной в горах Северного Кавказа на высоте 1500-2600 метров над уровнем моря осуществляетсяручная сборка мужских шишек (микстробил), в которых созревает сосновая пыльца.


В уникально сбалансированном составе сосновой пыльцы присутствует более 200 видов питательных веществ. Сосновая пыльца - мощный антиоксидант: в 50 раз сильнее, чем витамин E и в 20 раз сильнее, чем витамин С.

Полезна для печени, сосудов, суставов. Рекомендована для очищения крови, для борьбы с простатитом и аденомой простаты, для понижения сахара в крови. Применяется для заживления ран, вывода токсинов и шлаков из организма. Помогает в нормализации пищеварения. Предупреждает преждевременное старение.

Применение в профилактических целях: 2 ст.ложки перемешать с 1 л мёда. Принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день за 30 мин.до еды, последний приём желателен до 19 часов.

Принимать 2 месяца, потом сделать 2

Фасовка 25 гр., 50 и 100 гр.
Скидка 5% для членов потребительского общества.

В наличии в томском экомаркете: пыльца сосны альпийской, пыльца сосны сибирской, а также пыльца цветочная (собрана пчёлами). Томск, ул.Сибирская 83б, вывеска магазина "Кооператор": понедельник - пятница с 10 до 19 час., суббота и воскресенье с 11 до 18 час. Тел.8-901-610-5000. Ватсапп, Вайбер, Телеграм прицеплены.


Цена: 800 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.