ПЖВМ: продукт жизнедеятельности восковой моли, с семейной пасеки, 18 г

Поделитесь объявлением с друзьями!
250 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Позитивное влияние ПЖВМ на человеческий организм проявляется в следующем:

улучшение сна;
заживление ран и ссадин;
затягивание язв в желудке при гастрите;
повышение гемоглобина;
излечение туберкулеза;
снижение аллергических реакций;
лечение ишемической болезни сердца, быстрое восстановление после инфаркта;
усиление защитных функций, помощь при радиационном облучении;
нормализация артериального давления;
профилактика атеросклероза и болезней сосудов;
омоложение организма восстановления организма после перенесенных инфекционных болезней.

=> Туберкулез. В первую очередь настойка из продуктов жизнедеятельности восковой моли излечивает все формы туберкулеза (легкие, сердце, кожу и так далее). Специалисты семейной пасеки, которые занимаются производством данного лекарственного средства, рекомендуют принимать ее в комплексе вместе с экстрактом из личинок. Ведь эти два препарат не противодействуют друг другу, а только усиливают общий эффект, в результате которого выздоровление человека наступает не через три месяца постоянного приема, а через полтора. Как известно, туберкулез вызывает сильный кашель, так вот настойка ПЖВМ способствует его прекращению уже после первых трех дней постоянного применения.

=> Заболевания сердца. Экспериментально доказано, что этот продукт может вызывать стойкое снижение артериального давления, что просто не может благотворно не отразиться на деятельности сердечной мышцы. Его прием способствует нормализации сердечного ритма, лечению гипертоний, уменьшает приступы стенокардии и оказывает профилактическое действие на все сосуды в целом. Благодаря наличию в своем составе флавоноидов. Он оказывает ангиопротекторное действие на вены, предотвращая развитие варикоза или тромбофлебита.

=> Онкология. Проводятся исследования настойки пжвм (восковая моль 20%) в лечение раковых заболеваний. Пока ученые пришли к выводу, что она защищает организм от заражения раковыми (атипичными) клетками, посредством повышения его защитных свойств. Возможно, в скором времени будет доказано, что она способна излечить человечество от этой чумы современности.

=> Повышение иммунитета. Постоянный прием данного препарата в несколько раз увеличивает активность иммунных клеток (из-за наличия в его составе большого количества веществ, имеющих стероидную природу), поэтому его рекомендуют применять тем, кто хочет защитить свой организм в период обострения простудных заболеваний. В это время наблюдается повышенный спрос на препарат, так что о его приобретении нужно позаботиться заранее.

=> Лечение грибковых заболеваний. Иридоиды проявляют повышенную антимикробную активность, поэтому настойка экскрементов восковой моли дает положительный эффект при лечении грибковых заболеваний различного генеза.

=> Лечение бесплодия. Это средство способно повышать половое влечение между полами, стимулировать активность сперматозоидов, усиливать эрекцию и нормализовать гормональный фон в женском организме. А все это способствует лечению бесплодия у пар, которые не могут иметь детей, и повышает вероятность забеременеть у здоровых людей (подстраховка никогда не бывает лишней).

=> Общий оздоровительный эффект. Во время приема этого средства повышается общий тонус организма, улучшается настроение и появляются силы. Его часто рекомендуют принимать людям после 50-ти лет, когда признаки старения становится более выраженными.

=> Спортивная медицина. В период повышенных физических нагрузок организм спортсменов испытывает сильнейший стресс и истощение, а это может стать причиной получения плохих результатов в каких-либо соревнованиях.


Цена: 250 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.