Серпуха - забудь про мигрени и высокое давление

Поделитесь объявлением с друзьями!
150 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Серпуха - средство для восстановления в спорте, снижения высокого артериального давления и снятия стрессов, спазмов и головных болей. Можно использовать в смеси с левзеей сафлоровидной. Применяются спиртовые экстракты и настои из порошка травы серпухи.

Порции для употребления: 25, 50, 100 миллиграммов измельченной травы, разовые и 2,5 г.

Продажная упаковка от 20 до 25 грамм порошка.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.

СЕРПУХА ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ – ПАРЕНЬ 25 лет
Лицо у него все время красное. Попросил: "Если можете – помогите, пожалуйста. У меня сильно повышено давление, затылок болит - нельзя прикоснуться. Из-за этого ночей не сплю. Сколько бы ни посещал врачей, какие бы лекарства не принимал, пользы нет. Не снижается давление, что бы ни делал".Принесли мы ему растение с фиолетово-красными бутонами. Это Серпуха венценосная – Serratula coronata, синтезирующая экдистероиды. Рассказали, как применять: "Взять стеклянную баночку, например из-под детского питания, положить туда измельченных листьев серпухи и залить 70 % спиртом, чтобы все покрылось жидкостью. Поставить в темное и прохладное место в холодильник, настаивать 2 дня. Принимать два раза в день. Вначале по 2-3 капли, затем по 4 -5, 10 и так до 25-30. После идти по обратному счету, т.е. постепенно уменьшая дозу".
Постепенно парню стало намного лучше, через два месяца исчезли все симптомы, и в течение года больше не проявлялись.

СЕРПУХА ПРИ ДАВЛЕНИИ 180-200/110 – МУЖЧИНА 48 лет
Мужчина 48 лет, нефтяник из Тюмени, водитель вахтового КАМАЗа со стажем работы 28 лет. Смены по 11 часов. Вредности – работа стрессовая, большие перепады атмосферного давления, температурного режима.
Проблема – 3 года назад появилось повышенное давление 180/110. Неполадки в организме сопровождались учащенным пульсом. Предрейсовый медосмотр стал проходить с трудом – у врача давление доходило до 200/110. Не выпив таблетку, не мог пройти предрейсовый медосмотр.
Стал принимать сухую Серпуху, слабо настояв на водке 2 недели. Употреблял – добавляя 1 чайную ложку настоя в чашку с чаем. Пил 10 дней, вечером перед сном. Давление снизилось – через 6 дней стало 140/90, пульс не учащенный. Сделал перерыв на 10 дней и новый курс. Давление нормализовалось и стало 130/90.

СЕРПУХА ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА – БАБУШКА 70 лет (Архангельск)
К знакомым врачам обратилась пожилая женщина в возрасте около 70 лет - у нее ужасные головные боли и высокое артериальное давление. После обследования был поставлен диагноз – инсульт по ишемическому типу, подтвержденная компьютерной томографией головного мозга.
Современные медикаментозные средства оказались бессильными – давление не снижалось, а нестерпимые боли продолжались. Не помог и препарат Циннаризин, который был применен с целью снижения вязкости плазмы крови, оказания спазмолитического эффекта на сосуды, оптимизации мозгового, периферического и коронарного кровообращения.
Тогда было решено использовать Cерпуху венценосную. Собрали верхние части побегов и молодые листья с высоким содержанием действующих веществ – экдистероидов, измельчили и поместили в стеклянную посуду емкостью 50 мл. Залили 70 % спиртом, поставили в холодильник.
А через два часа экстракт зеленовато-желтой окраски бабушка уже принимала по 5 капель. Через полчаса после приема Серпухи измерили давление – оно снизилось на 30 единиц от исходного, боли успокоились. В течение недельного курса приема Серпухи давление пришло в норму, боли прошли и в последние два месяца больше не беспокоили.


Цена: 150 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.