Сила и энергия мужчины, бальзам с пантогематогеном алтайский безалкогольный, 250 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
220 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Оказывает тонизирующее, иммуностимулирующее, общеукрепляющее действие на мужской организм. Способствует повышению работоспособности при умственных и физических нагрузках. Это натуральный негормональный стимулятор половой активности для мужчин.


Бальзам рекомендуется в качестве функционального пищевого продукта для укрепления мужского здоровья: снижения воспалительных заболеваний половой сферы, повышения выработки тестестерона, повышения либидо и потенции.

Состав: вода очищенная, сахар-песок, мед натуральный цветочный, арония плоды, золотой корень, красный корень, курильский чай, левзея, сафлоровидный корень, сурепка, смородина лист, пантогематоген, кислота лимонная.

Срок и условия хранения: 2 года в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25�С.

Ограничения: индивидуальная не переносимость компонентов продукта.

Форма выпуска: ПЭТ бутылки емкостью 200 мл.

Подарочная яркая упаковка. Отличный подарок.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Отправка в любой город после оплаты. Тел. для справок 8-901-610-5000.


Цена: 220 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.