Сок мухомора 30 мл

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Полезные свойства сока из ядовитого гриба мухомора:

обезболивающее,
стимулирующее,
противоболевое,
противораковое.

Также его применяют в качестве спазмолитического и ослабляющего боль средства при опухолях, ревматизме, нервном напряжении.

Сок из мухомора применяют при климаксе, туберкулезе, неврозе, спазмах в кишечнике и мочевом пузыре. Мухомор восстанавливает энергию в организме и омолаживает весь организм в целом.

Сок мухомора красного отлично вылечивают атеросклероз, бессонницу, гипертоническую болезнь, импотенцию, ишемическую болезнь сердца, сахарный диабет, судороги, а также эпилепсию.

Особенно полезен мухомор для женского здоровья. Так, приём препаратов не его основе облегчает тяжелые формы климакса, а также болезненные менструальные циклы.

В состав рассматриваемого гриба входят вещества, оказывающие противоопухолевое действие. Именно данный факт стал основой использования различных препаратов в качестве средства против онкологических заболеваний. Конечно, в последнем случае официальных подтверждений по данному поводу не поступало.

Если подводить итог всех медицинских качеств мухомора, то можно сделать вывод, что сок из этого гриба отлично помогает при следующих заболеваниях:

* при онкологических болезнях;
* при заболеваниях спинного мозга, таких как эпилепсия, судороги, паралич;
* при туберкулезе;
* при женских проблемах, к которым относятся сильных боли во время менструации и тяжелый климакс;
* при наличии туберкулеза кожи, экземы, наружных опухолей, диатеза и нейродермита;
* при различных глазных болезнях, таких как помутнение стекловидного тела и хрусталика глаза, наличие темных мушек перед глазами, снижение зрения и двоение в глазах;
* при ревматических болях, радикулите и ишиасе;
* при частых головных болях, сахарном и несахарном диабете, упадке сил;
* при умственном переутомлении;
* при сердечнососудистых заболеваниях: склерозе, аритмии, ангионеврозе конечностей.

Применение сока мухомора

Настоявшийся сок мухомора используют для компрессов для лечения варикозного расширения вен на коленных сгибах.

Сок разбавляйте теплой кипяченой водой в равной пропорции. Указанный раствор необходимо с помощью ватного тампона наносить на участки кожи, где проглядывается варикоз.

Обязательно мойте руки после процедуры!

После смачивания участков кожи, используйте бинт для того чтобы закрыть место обработки. Процедуру повторять 2 раза – утром после подъема и вечером перед сном.

Хранить сок только в холодильнике в недоступном для детей месте с закрытой крышкой. Тару желательно использовать стеклянную. Разбавляйте сок мухомора красного только непосредственно перед процедурой. Одна порция готового сока может храниться в холодильнике максимум 4 дня.

При наружном применении настойки из мухоморов не допустим контакт с открытой раной, травмой, царапиной!

Мухоморная растирка, компресс: салфетку обмакнуть в раствор мухомора и покрыть опухоль и лимфоузлы. Наложить до высыхания. Когда салфетка высохнет полностью - процедура окончена.

Можно делать сетку раствором мухомора.

Чтобы приготовить из сока настойку, нужно развести его водой в соотношении 1:1. Только для наружного применения!


Цена: 1 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.