Солянка холмовая, 50 г

Поделитесь объявлением с друзьями!
90 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Доказана способность солянки холмовой выступать в качестве гепатопротектора, то есть способствовать нормализации функций, строения и метаболизма паренхимы печени. Солянку холмовую отдельно и в составепрепаратов прописывают:

- при циррозе печени,
- холециститах,
- гепатозе,
- остром, вирусном и токсическом гепатите.
- принимают для защиты печени во время лечения различных заболеваний препаратами с гепатотоксическим действием,
- при гельминтозах и инфекционных процессах в печени.
- обладает инсулиноподобным действием, то есть способны снижать содержание сахара в крови.
- В качестве биологически активной добавки солянка холмовая способствует укреплению костей, обладает иммуностимулирующим действием, служит для профилактики нарушений липидного обмена и обмена холестерина, ранних форм атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний.

Состав: трава солянки холмовой измельченная 100%.

Способ употребления: 1 столовую ложку залить 200 мл горячей воды. Настоять 10-15 минут, процедить, немного остудить. Принимать как обычный чай.

Противопоказания и побочные действия

Противопоказанием к приему солянки холмовой может быть мочекаменная болезнь в стадии обострения, фенилкетонурия, индивидуальная непереносимость. Ее не рекомендуют принимать беременным и кормящим женщинам, а также детям до 18 лет.

Срок годности: 2 года.

г. Томск, г. Томск, Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Доставка из рук в руки работает, + 150 рублей. Отправка в любой город после предоплаты.


Цена: 90 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.