Тяжёлое одеяло для сна. Прощай бессоница

Поделитесь объявлением с друзьями!
6 899 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

А ВЫ ЗНАЛИ ???? Я нет, но интуитивно догадывался, так как волею судеб тестю все новинки нашей компании Танго на себе и обратил внимание, что под одеялом ( Одеяло Tango Camelus
(Танго Верблюд) модель od024-3 ) как-то всё по другому, как то уютней и по домашнему. А выясняется вот что .....................

Команда шведских исследователей из Каролинского института выяснила, что бессонницу и некоторые психические расстройства можно устранить с помощью утяжеленного одеяла. Об этом психиатры и специалисты в области нейронаук написали для Journal of Clinical Sleep Medicine, сообщает издание SciTechDaily.
В исследовании принимали участие 120 человек, которых мучила бессонница: среди них были люди с диагностированной депрессией, тревожностью, биполярным расстройством и синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Группу волонтеров случайным образом разделили на две: участники первой пользовались 6–8-килограммовым одеялами, утяжеленными металлическими прутьями, а участники второй — легкими одеялами (1,5 кг) с пластиковыми прутьями.
Участники эксперимента укрывались выданными одеялами в течение года, каждый день указывая, сколько и как они поспали. Как оказалось, уже через месяц сна под тяжелым одеялом симптомы бессонницы стали беспокоить волонтеров в два раза реже. В группе с легкими одеялами таких же результатов добились только 5,4% добровольцев.
Под конец исследования результаты стали еще лучше — 78% участников группы, спавшей под тяжелыми одеялами, смогли избавиться от бессонницы полностью. У них также ослабились симптомы психических расстройств.

.............. я в восторге, теперь мой выбор подтверждён еще и наукой 
     
Кто хочет убедиться в утверждение, что тяжелые одеяло облегчают бессонницу, снимают тревогу, а так же снижают синдром дефицита внимания, ждём за покупками и предлагаем:

Одеяло Tango Camelus
(Танго Верблюд)
Зимнее
Размер: 200x220
Ткань: 100% хлопок (тик)
Состав: 70% верблюжья шерсть
30% холофайбер
Плотность 400 г/м2
Теплое
Торговая марка: Tango (Танго)
Страна производитель: Россия
.

Мы продаём не красивые картинки, а качественный домашний текстиль Tango от производителя. Приходите и сами убедитесь в этом.
Покупая домашний текстиль Tango, в магазине Tango, вы застрахованы от контрафакта и некорректной цены.
Интернет магазин Танго официальный продавец домашнего текстиля под торговой маркой Tango (подтверждение этого размещено на сайте производителя)
.
Продукция сертифицирована.
ВНИМАНИЕ: для повышения качества обслуживания, открыт Демонстрационный склад Танго ул. Никитина 17 ( вход с Никитина ), здесь можно убедиться в правильности выбора, высоком качестве изделия и сразу приобрести по низкой цене Интернет магазин домашнего текстиля в Томске Танго.
Форма оплаты любая.
Производится доставка по России.
Наличие, актуальные цены на сайте магазин Танго Томск
http://textil.tomsk.ru/market/14/Odeyala


Цена: 6 899 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.