Вероника лекарственная, трава

Поделитесь объявлением с друзьями!
250 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Случаи употребления: бронхит, бронхиальная астма, кашель, для аппетита, подагра, гастрит, мочекаменная болезнь, диабет, понос, мочегонное.Применение травы вероники лекарственной:

1) В народе траву веронику лекарственную применяют для отказа от курения.
2) В русской народной медицине траву веронику лекарственную заваривают при заболеваниях мочевого пузыря.
3) В медицине многих стран Западной Европы препараты вероники лекарственной используют как мочегонное средство при почечнокаменной болезни, камнях и песке в мочевом пузыре.
4) Немецкие врачи называют это растение европейским чаем и считают панацеей при лечении бронхиальных и легочных заболеваний.
5) Согласно данным Леклерка вероника сказывает стимулирующее действие на секрецию слизистых оболочек, возбуждая также и секрецию желез желудочно-кишечного тракта.
6) В Германия траву веронику применяют для лечения воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей и болезней желудочно-кишечного тракта, особенно поносов.
7) В Австрии отвар из растения, собранного в период цветения, применяют для лечения трахеитов, бронхитов и кожного зуда при диабете. Для лечения подагры рекомендуют более высокие дозы травы вероники, принимаемые натощак.
8) В болгарской народной медицине траву веронику используют в виде отвара
чаще всего при лечении ангины, трахеитов, бронхитов, астмы и сухого кашля.

Благодаря наличию в составе кумаринов, угнетающих процесс свертывания крови, вероника лекарственная препятствует образованию тромбов. Дубильные вещества, которые также входят в химический состав растения, оказывают вяжущее действие, что позволяет использовать веронику лекарственную при кишечных расстройствах.

С помощью настоя, приготовленного из расчета 3 столовые ложки вероники лекарственной на литр кипятка, можно устранить такую, довольно распространенную проблему, как потливость ног. Для этого принимают ванночку из этого настоя в течение тридцати минут.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 250 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.